Чемпионат России F4 19 июля - 22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

Denis_71

1.Пдф файл не могу вставить в сообщение, подскаже как?

Гена_Большой
Denis_71:

1.Пдф файл не могу вставить в сообщение, подскаже как?

только упаковав в ZIP архив средствами системы, а архив вставляется переносом мышкой в текст ответа из папки.

boss

Да, как была огромная помойка это форум, так и остался. Своими высказываниями уважаемые писатели вы оскорбляете не только организаторов, но и всех участников соревнований. Что бы что то писать плохое и высказывать какие то претензии организаторам , нужно приехать и принять участие на Ч.Р. А вылить целое ведро помоем, это самое любимое дело нашего народа, не всех но таких много. Почему мы такие, почему у буржуев такого нет? По поводу почему заявил один, полетел на другом, читайте правила и у вас будет все хорошо.

Гена_Большой

Александр, … хотел много написать, но
Вы пришли и сходу оскорбили большое число участников форума. Помойкой делают форум люди.
Хороший способ ведения дискуссии, - 2вы все тупые и ни хрена в жизни не понимаете, читайте правила"(с) перевод вольный

boss

Ну во первых я никуда не уходил,это раз,во вторых,каждый думает в меру своей испорченности,я никого не оскорблял,а форум уже давно стал помойкой и многие моделисты сюда перестали ходить и что то писать,а вот вы и ещё ряд людей меня и других участников соревнований оскорбляли и не один раз,это вашими словами,как вы перевернули,что я написал. Вы почитайте буржуйские форумы и увидите как они относятся друг к другу и уважают труд других моделистов. Обсуждать работу организаторов и что то говорить в адрес организаторов, могут те люди,которые эту работу видели в оочию приняв участие в соревнованиях.

Гена_Большой
boss:

Ну во первых я никуда не уходил

исключительно в контексте дискуссии по теме, поднятой AG17R (Олег Сидлер)

boss:

а вот вы и ещё ряд людей меня и других участников соревнований оскорбляли

лично я Вас точно не оскорблял, я вообще крайне редко перехожу на личности,
воспитан по другому.

vovan1972

Уважаемый, Александр Регель вам переслать угрозы организатора чемпионата НЕ приезжать на чемпионат, лично мне? Зачем после этого мне ехать через треть России? Это первое. Второе никто никого не оскорблял. Спросили почему заявляются в одной группе , а участвуют в другой? И в третьих хотели увидеть результаты. Вот и все…Срачь опять устроили организаторы и их забанили… PS …Белый Лайнер мимо меня проплывает))))) Под наркотой что ли писалось?))))))

yablokov

Как белый теплоход мимо проплывает вся наша и так короткая жизнь…Прочитав весь этот говносрач хочу обратиться ко всем!Хорош уже браниться не из за чего…Ну стал кто то чемпиёном и что!?Что то в кармане прибавилось!?Улучшения по здоровью случились!? Просто взрослые люди ,прожившие большую половину жизни ведут себя как ребятишки в песочнице…Не красиво …

CARDINAL

Добрый день!!! не подскажите на тукано Т-27 какой двигатель стоит???

boss

Вот что написал хозяин модели Tucano T-27: полетный вес 13,300гр нагрузка крыло: 130 г/дм2 Мотор: 160KV Dualsky GA6000.9S ESC: 160А (YGE160, Castle Creation 160) Акк: 14S 5000 (две по 6S и одна 2S) Винт: Mejzlik 22x12EL, APC 22x12WE