Сергей Амелин

yablokov

Царствия Небесного…Хороший был человек и моделист… Соболезнования семье и близким…

salma

Царствия Небесного… Очень жаль что больше не встретимся…

Эдуард_из_Питера

Не стало моего друга. Не с кем больше выбраться на Ниссан, или на газоны. Вечного тебе полета, Серега.

Денис_из_Петергофа

Лично не был знаком, всего пару раз видел на газонах. Но знаю кучу человек, кто его очень хорошо знал. Все отзываются (и отзывались, когда он был ещё с нами) только в положительном ключе. В прошлом году, листая старые журналы “Моделист-Конструктор” год за 81…84, увидел на последней странице обложки его фото среди копиистов на Всесоюзных соревнованиях, совсем молодой ещё… Вечного тебе полёта, Сергей Амелин! Ты останешься в наших сердцах!

ZigZag_ZZ

Царствия небесного… Сколько встреч… Всегда звал -ДЕД. Смотри, там за нами , сверху…

18 days later
АК47

Сергей Васильевич так и останется для меня дядей Серёжей. 14 лет мы были вместе. Ежегодный его приезд ко мне на фестиваль. Он был один из первых, кто поддержал меня в моих начинаниях. Много раз мы встречались на различного рода соревнованиях и слётов и фестивалей. Встречи в Питере. Много раз мы созванивались, советовались и решали различного рода технические вопросы. Да! Идёт время! Вот и не стало дяди Серёжи.

9 months later