Чемпионат России F4 10 июля -13 июля 2024 года. Большой Вьяс (СТК Радуга)

Дамирвиль

Вот это расклад! Уровень, что надо! Один зарвавшийся властолюбец и самодур легко управляет группой (просится другое слово), казалось бы неглупых людей, самолично, “в одну харю”, исключает участника, и никто даже не пытается этому возразить! И это в условиях, когда в четырех классах чуть более 20 человек! Поздравляю, докатились, рекорд на все времена! Денис учавствовал в ЧР еще 2013 году, во Владимире, где участников было больше ста, и не вам его судить. Подумайте лучше, как дальше жить будете, участники!

Маркс

Ну во Вьясе у них (организаторов) монополия )

Дим_Димыч

Владимир Ютландов, Коротков Денис, поздравляю вас, вы пополнили черный список Чемпионата России.

Дамирвиль

Рыдаю, места себе не нахожу! Окстись, на свете есть кое что поинтереснее.

NIKOL-SU26

Если вам нетрудно можно опубликовать протоколы соревнований.

Дим_Димыч

Они давно опубликованы на форуме официального сайта ЧР. F4RUS.ru

NIKOL-SU26

Сайт ЧР. F4RUS.ru заблокирован, необходима регистрация. Извините, но вы не можете зарегистрировать сейчас, т.к администратор отключил регистрацию новых учетных записей.

Дим_Димыч

Для просмотра не нужна регистрация. Хотите зарегистрироваться, свяжитесь со мной.

vovan1972

Странное какое то сообщество. Ни одного видео полетов ( стесняетесь что ли) Только слухи ползут разные, что летают все блинчиком туда сюда. Наверное придется в следующем году поехать. Возьму все камеры и с разных ракурсов. Ходят слухи ДД судить будет. Надо ехать!!!

Fly_Baby

Да, Володь, приезжайте. Берите модель, по летаем, по болтаем. Скучно не будет. Вечерами бардовские посиделки. Третий езжу, нормально.

RW4LBQ

Если «блинчики» заявлены в Вашем списке фигур , то уж извольте их пролететь правильно))) Да и смотреть на чемпионат через экран телефона или камеры сомнительное удовольствие. Пресса была.

Дим_Димыч

Александр, Роман, да он вас просто тролит, не ведитесь, никуда и никогда он не приедет. Его удел, кубок третьей водокачки…

vovan1972

И добавить нечего)))) Организатор ЧР 🤦

Дим_Димыч

Да, все верно, я организатор и руководитель Чемпионата России.

Маркс

Справедливости ради, давно слежу за вашим “междусобойчиком”.
Вот честное слово, на чемпионат россии он уже давно не тянет.
Одни и теже участники, одна и таже площадка,
даже модели очень редко меняются ), вот только амбиций у организатора все больше,
без обид Дима. Я не “строитель”, это так, взгляд со стороны.

Дим_Димыч

Можете сделать лучше, прошу, присоединяйтесь. Сделайте так, что бы тянул, есть идеи?

Fly_Baby

Ребята, не надо просто сотрясать воздух. Есть, возможность помочь, помогайте. Нет, зачем давать советы. Организовать ЧР., это не за пивком сгонять. От нас, участников зависит, как проходит Чемпионат. Сами участники, на месте ведут дискуссию, как лучше. Нужны спонсоры, голый интузиазм, рано или поздно закончится. Ну, как то так.

Маркс
Дим_Димыч:

Можете сделать лучше, прошу, присоединяйтесь. Сделайте так, что бы тянул, есть идеи?

хочу обратить ваше внимание, что вы даже не пытались прокомментировать про

  • междусобойчик
  • модели
  • участников
  • и пр.

я скромно промолчу про "затыкание ртов"© “несогласным”, неоднократно читал, в том числе и на этой площадке

Дим_Димыч

хочу обратить ваше внимание, что я не обязан, что-то комментировать. Приезжайте на ЧР, посмотрите как все происходит, а потом я с удовольствием сяду и отвечу на все ваши вопросы включая и про “затыкание ртов”. На этой же помойке я больше не считаю целесообразным вести дискуссию.

Маркс
Дим_Димыч:

На этой же помойке

сколько понтов.

Дим_Димыч:

сяду и отвечу

ни разу не прочитал ответов ни на один заданный вопрос