Чемпионат России F4 10 июля -13 июля 2024 года. Большой Вьяс (СТК Радуга)

Lexin

Всех приветствую!!! По согласованию с комитетом в классе F4C было принято решение в 2024 году провести соревнования статуса Чемпионат России и Первенство России среди юношей. Адрес: Пензенская обл. Лунинский р-н, с. Большой Вьяс. территория базы-отдыха “Радуга”. 10 июля -13 июля 2024 года.

Denis_71

Алексей спасибо за тему!!! Будет куда чего нить выложить

Denis_71

Ну и надеюсь на низко постриженный газон на взлетке и большей длинны чем асфальт.

2 months later
Lexin

Всех Приветствую! Открыл предварительную регистрацию на предстоящие соревнования по копиям, так сказать для понимания ситуации с желающими принять участия в 2024 году.

Понимаю что до соревнований еще есть время подумать, но просьба сильно не затягивать эта информация хоть и предварительная, но очень помогает к подготовке к соревнованиям.

forms.gle/t7JuNBCYxi5oeRmV7

1 month later
Lexin

Предварительная регистрация идет полным ходом. Вот по этой ссылке можно посмотреть кто уже изъявил желания поучаствовать на соревнованиях.

docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

6 months later
vovan1972

Опять все покрыто тайной. Где есть видео полетов, соревнований? Заинтересуйте пилотов, а то так и будете летать в закрытом клубе…

Fly_Baby

На F4rus, информация потихоньку выкладывается.

Fly_Baby

Чемпионат прошёл, как всегда на уровне. Вот, только ветра, как специально, дуют и дуют. Именно на момент полетов.

vovan1972

Почитал, посмотрел фото. Еще бы видео посмотреть и я буду доволен))))

Davron

Наверное, правильнее было бы, участие в чемпионате, тем более летательный аппарат есть!

75777

Дак Владимир и так участник и победитель чемпионата СЗФО F4C 2024

Denis_71

Но я не снимал принципиально , раз модератор фильтрует фото с моим участием у себя на ресурсе , И снимает мое участие в чемпионате.

vovan1972

Денис, давай жги! Не понял фразу про модератор фильтрует…и снимает мое участие…

Дим_Димыч

Все просто, Денис Коротков публично назвал “стадом” участников чемпионата, извиняться не захотел, за оскорбление участников чемпионата его заявка была аннулирована!

Denis_71

Дима льжет традиционно. Я публично заявил что" я в стадо не хочу" . В контексте творимых им делишек Все проще некуда

Denis_71

А модератор высказал причину фильтрации фоток моего участия в предидущем чемпионате Кондрашова у себя на форуме Как " надо пастуха слушаться и тогда они ,фотки будут выкладывать на своем ресурсе"

Дамирвиль

Вот это расклад! Уровень, что надо! Один зарвавшийся властолюбец и самодур легко управляет группой (просится другое слово), казалось бы неглупых людей, самолично, “в одну харю”, исключает участника, и никто даже не пытается этому возразить! И это в условиях, когда в четырех классах чуть более 20 человек! Поздравляю, докатились, рекорд на все времена! Денис учавствовал в ЧР еще 2013 году, во Владимире, где участников было больше ста, и не вам его судить. Подумайте лучше, как дальше жить будете, участники!