Проект FW190 D9 "Дора"

vihas

Вот решил таки показать текущее состояние проекта которому как раз исполнился один год
FW190 -D9 масштаб 1/7 Размах около 1,5 м Кит www.skyshark.com

JonsonSh
vihas:

Вот решил таки показать текущее состояние проекта которому как раз исполнился один год
FW190 -D9 масштаб 1/7 Размах около 1,5 м Кит www.skyshark.com

Очень достойно. Я тоже поначалу раздумывал над покупкой кита от Skyshark, но всеже надеелся найти КИТ от Top-Flite (снят с производства), но остановил свой выбор на FW-190D9 от meister-scale.com.

vihas
JonsonSh:

Очень достойно. Я тоже поначалу раздумывал над покупкой кита от Skyshark, но всеже надеелся найти КИТ от Top-Flite (снят с производства), но остановил свой выбор на FW-190D9 от meister-scale.com.

Да я тоже хотел кит от Top flite даже объеяву о покупке разместил а у meister крыло разборное ?

JonsonSh
vihas:

Да я тоже хотел кит от Top flite даже объеяву о покупке разместил а у meister крыло разборное ?

Нет, во всех чертежах meister крыло неразборное, очевидно для прочности, так как там основой является натурально деревянная балка из американской липы (если я правильно первел) - длинна порядка 700 мм при толщине 20 мм, серидина высотой почти с корневую нервюру, к краям сужается (при виде спереди) до 10 мм. Такое бревно половать не просто:), оно является также дополнительным усилителем для крепления стоек шасси.