Як-3 композитная копия в масштабе 1\5.

Батя

Привет Денис! (ака ТОРЕО) Спасибо за очередную подъ…ку на форуме… Мне казалось, что мы с тобой решили все неприятные моменты в личке, но видимо я ошибся… Лично у меня нет ни какого интереса постить мастер-классы на этом форуме по многим известным причинам, но желание поделиться знаниями с коллегами по хобби почему-то не пропало, а посему я второй месяц работаю над своим информативным flash сайтом, в котором публикую не только мастер-классы по солиду, но и по маткаду, матлабу и другим интересным прогам, с теорией расчетов, решением любых математических формул, как по прочности конструкции, аэродинамике, так и по остальным математическо-физическим отношениям к летающим моделям. Огромной темой, в моем сайте позиционируется CosmosWorks и CosmosFloworks расчеты по аэродинамике моделей и другим воздушным и жидкостным течениям, как охлаждение, поток в каналах для импеллерного двигателя, продувка замороченного глушителя на ДВС и других скромных темах. Очень много основ, теории и расчетов по кинематике, редукторам и сопромату…
Родненькие мои…………я реально улыбаюсь над вашими наездными потугами… (это про людей которые мне оппонируют) … Вы что, ПТУшники, реально думаете, что что-то смыслите в чем-то?
Антоха (Тоха), дорогой ты мой модератор… ты кроме идеи CNC еще что-то в жизни видел родной мой мальчик??? Кстати, я очень рад, что ты разрулил тему, и самостоятельно наковырял на чужих контроллерах и прогах свой чпу из каменного века…… УВАЖАЮ! Но Яж не обсираю твои страдания прилюдно правда? Я ж не лезу в твою тему, хотя могу обосрать все за 5 секунд с точки зрения доктора технических наук софсем не подеццкина а?..…. Возможно я гад, но мои-то знания при мне……, а вот Ваш бред и дебильные высказывания останутся при вас родные Вы мои и в умах читателей…
Не желаю иметь дискуссию с кретинами! Это ясно? Кстати, чтоб нихто не подумал, это высказывание относится только к недоразвитым идиотам коих тут очень мого……, (без обид кто не считает себя такими……)

Последний раз умоляю администратора удалить тему с форума… Пожалуйста! Мне не приятно видеть сообщения модераторов и алигофренофф, которые гадят в моей суперхитовой теме! Топик Як-3 уже давно не обсуждается, а все перешло на личности! Это противоречит правилам и тема должна быть закрыта!!!

Кстати, Антон (ака тоха модераторнах)! Ты зря запулил в аватар свою фотку я терь твою рожу знаю… прикольно да?..… На «Каховке» живешь значит? За базар отвечаешь так? Я положил в машину перчатки для нас , жесткие такие… “для груши и лап”. ОБСУДИМ?
Можно устроить прилюдно бойню по всем правилам и пригласить форумчан и скорую помощь, открыть тотализатор… ДА! Можешь купить мягкие перчатки в спортивном магазине, я одену не бзди, буит больно, конечно, но не так заметно… Или ты очередная баба, которая только может гнусно вонять на форуме и постить бред про CNC? Я за свои слова отвечаю! А ты?

С Уважением ко всем, не имеющим отношения к сему делу, или имеющим, но интелегентно молчащим…,

Константин. (ака Батя.)

P.S. Тошнит уже… тему закройте…

Батя

“Тоха”… ты думаешь, если резко убрал фотку то у меня плохая память на лица? Знаешь, я помню мед сестру, которая меня вязала к креслу, когда мне рвали гланды в возрасте 5 лет…
Я жду тебя сынок… Ты в глаза мне скажешь всю гадость, которую затаил на ровном месте, хотя ты меня и в глаза не видел, а твое субъективное мнение привело тебя к мордобою…
Я тебя и знать не знал, а ты влез в мою тему и насрал на кухонный стол…
Я не люблю, когда на мою территорию входят без спросу, а ты нагадил на мой “кошерный кухонный стол”… Ты понимаешь что наделал доходяга? Я тебя спрашиваю?..

Батя

Если не обоссышся, то будем биться прилюдно, при свидетилях ф пирчатакахх, типа спортивный спаринх у спортивном клубе, например на ленинском в “ЦДТ” Не посчитайте рекламой, но есть такой клуб “Фитнессмания” Там замечательный ринх эсть. Отсель посадка на кичу будет отменена изначально, а вот карету в “Склифософского”, советую заказать заранее…

Давай тему закрывай, как модератор побыстрому, пока люди не прочитали… Может основная масса форумчан не прочитает и ты “проскочишь”… мне-то по барабану, я не злопамятный…

Самаглавное, НЕ бзди…, Батя.

Андрей_Курылев

14 страниц… а где самолет? Композитный, так хотелось подчерпнуть какие то знания…
сколько времени убито 😵

toxa
Джузеппе:

Некрасиво как-то.

О, да. Вести себя как этот клоун гораздо красивее. Если он позволяет себе хамить, то почему другие должны это говно терпеть?

2 Батя:

Послушай, Костик, или как там тебя… Пошел бы ты свой мега-сайт стругать. И поделку свою за одно. Меня на этом сайте знают очень многие. И в лицо, и лично знакомы, и дружим. Вопросы свои кулаками решай со своими друзьями-гопниками. Хочешь меня искать - ищи, сделать это очень нетрудно. Мне же на тебя свое время тратить совершенно некогда. Свободен.

toreo
Батя:

я
Родненькие мои…………я реально улыбаюсь над вашими наездными потугами… (это про людей которые мне оппонируют) … Вы что, ПТУшники, реально думаете, что что-то смыслите в чем-то?
Можно устроить прилюдно бойню по всем правилам и пригласить форумчан и скорую помощь, открыть тотализатор… ДА! Можешь купить мягкие перчатки в спортивном магазине, я одену не бзди, буит больно, конечно, но не так заметно… Или ты очередная баба, которая только может гнусно вонять на форуме и постить бред про CNC? Я за свои слова отвечаю! А ты?

Модератор

Тема закрыта ввиду отсутствия продвижения проекта.

Батя обосрал здесь всех и вся, но не публикует ни одного своего творения, одни только обещания.
Поэтому

Реальный и отвечающий за свой базар Батя закрыт до завершения строительства ЯК-3 или публикации сайта на котором будет

" публикую не только мастер-классы по солиду, но и по маткаду, матлабу и другим интересным прогам, с теорией расчетов, решением любых математических формул, как по прочности конструкции, аэродинамике, так и по остальным математическо-физическим отношениям к летающим моделям. Огромной темой, в моем сайте позиционируется CosmosWorks и CosmosFloworks расчеты по аэродинамике моделей и другим воздушным и жидкостным течениям, как охлаждение, поток в каналах для импеллерного двигателя, продувка замороченного глушителя на ДВС и других скромных темах. Очень много основ, теории и расчетов по кинематике, редукторам и сопромату…"

Только после этого, можно считать, что Батя "Я за свои слова отвечаю!.
Срок бана Батя назначает себе сам.