самолетик STINSON бензин нужен совет

dred

Вот хочу приобрести сие чудо. Уважаемые копиисты никто не владел подобным? Какие сложности пилотирования могут быть? Опыт определенный есть я не совсем новичек но и не асс. мотор ставитбь думаю китай спе-40.

вот ссылка на самик www.top-flite.com/reviews/topa0310-rcm.html

13 days later
dred
dred:

Вот хочу приобрести сие чудо. Уважаемые копиисты никто не владел подобным? Какие сложности пилотирования могут быть? Опыт определенный есть я не совсем новичек но и не асс. мотор ставитбь думаю китай спе-40.

вот ссылка на самик www.top-flite.com/reviews/topa0310-rcm.html

чтож похоже знатаков нет. Нет чтоль ни у кого такого кто на форуме тут тусуется? похоже нет… жаль

NailMan

такого сомоля нет, но в целом летать должен неплохо. только для полетов ВПП пошире и поровней надо - копия все таки. И получше обратить внимание на узел крепления шасси и подкосов

Роторный_Олег

У нас такой тарантас в клубе СТК “ВЕРТИКАЛЬ” собирался аж год- таково пожелание клиента. Но так и не дособирался. Осталось обтянуть. Посылка не плохая, если заменить все пластмассовые детали стеклопластиковыми. Поисчу фото.

dred
Роторный_Олег:

У нас такой тарантас в клубе СТК “ВЕРТИКАЛЬ” собирался аж год- таково пожелание клиента. Но так и не дособирался. Осталось обтянуть. Посылка не плохая, если заменить все пластмассовые детали стеклопластиковыми. Поисчу фото.

ну вот уже что-то .