ПуВРД

Doctor-Props

Проблема с запуском? Причин много может быть!
Двигатель фирма? Или сами свояли?
Расскажите нам! Чем смогу, тем помогу…

Alex-504

Я имею в виду U образный ПуВРД , собрал сам а вот запустить не могу дело вот в чем пока подаю хоть немного воздуха он вроде работает как воздуха нет стреляет один-два раза и все.

Дядя_Витя
Alex-504:

Я имею в виду U образный ПуВРД , собрал сам а вот запустить не могу дело вот в чем пока подаю хоть немного воздуха он вроде работает как воздуха нет стреляет один-два раза и все.

Исходя из личного опыта,проблема в сечении диффузора и согласовании длинны резонансных труб.Первое,зажать горло.Второе,удлинить трубы.Короткие движки с большим горлом плоховато запускаются.

Alex-504:

Я имею в виду U образный ПуВРД , собрал сам а вот запустить не могу дело вот в чем пока подаю хоть немного воздуха он вроде работает как воздуха нет стреляет один-два раза и все.

Еще думаю,что бедновата смесь.Пока идет поддув на жиклер или форсунку,смесь нормальная,поддув прекращается и заглох,явно бедная смесь.

Alex-504

Спасибо .,Я запускал на газе для комфорок , редуктора у меня нет . Вы бы оставили свой Емаил я бы вам скинул видео может проще будет.

Дядя_Витя
Alex-504:

Спасибо .,Я запускал на газе для комфорок , редуктора у меня нет . Вы бы оставили свой Емаил я бы вам скинул видео может проще будет.

Рекомендую перейти на бензин,с регулировками проще.Бак на уровень жиклера,подать воздух на форсунку и постепенно поднимать бак,в какойто момент смесь станет оптимальной и заревет. Foxjet@.ru