День рождения основателя реактивного движения России!

Ewgeny

Виталь!!! С Днём рождения!!! Счастья, здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!!!

АК47

Виталий! С Днем Рождения!!! Здоровья, Счастья, Благополучия в семье. И ВЫСОКОГО НЕБА!!!

Кужовник_Антон

Виталий,С днём рождения!Здоровья,благополучия и чтобы удача не покидала!
С ув.Антон

vlad_den

Виталий, примите поздравления и наилучшие пожелания из Будапешта😁! Имею наглость :Pгордиться Вашими успехами и от всей души желаю новых!

VTR

Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно получать их от коллег по цеху!

Роторный_Олег

Виталий, поздравляем с днём рождения,и желаем спортивных успехов, крепкого здоровья и успехов в реализации новых проектов. Коллеги из коллектива СТК “ВЕРТИКАЛЬ”😃

pilot43

Ученик первого класса RC-Jet школы поздравляет Учителя, Чемпиона Виталия Робертуса с Днём рождения!
Здорово, что ты есть на этом свете и здорово, что ты тот, на кого мы все равняемся и искренне радуемся твоим успехам.
С уважением.
Владимир Сотников.

Владислав_Соколов

Виталий-прими поздравления от “одноподвальника” из Крыма. С Днем рождения тебя. Будь здоров и счастлив.
И еще одно поздравление прими- ты Чемпион Мира… Веришь!!! Саша и я гордимся тобой. Спасибо, что ты есть.
С уважением. Влад

viktorgusev

Виталий, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю здоровья, счастья, дальнейших успехов!
Виктор Гусев.

asehr

Приморский край присоединяется к поздравлениям Виталий с днем рождения всех благ и новых свершений

12 months later
Projack

Виталий, с Днём Рождения Вас! Всех благ, здоровья, побед и позитивных эмоций от нашего прекрасного хобби!

asehr

Принимайте наши поздравления…всех благ главное здоровья…

VTR

Спасибо Евгений!!!
очень приятно…сколько еще где полетаем…

Маленький

Виталий, от всей души поздравляю тебя с днем варенья! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким!

VTR

Спасибо друзья… очень приятно получать эти поздравления…
Сегодня еще одна очень хорошая дата - сегодня 10 лет первому реактивному полету в России…!!!

Nevai

Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!

gab_arm75

Виталий мои поздравления, желаю всех благ и чистого неба:)