День рождения основателя реактивного движения России!

Маленький

Виталий, от всей души поздравляю тебя с днем варенья! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким!

VTR

Спасибо друзья… очень приятно получать эти поздравления…
Сегодня еще одна очень хорошая дата - сегодня 10 лет первому реактивному полету в России…!!!

Nevai

Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!

gab_arm75

Виталий мои поздравления, желаю всех благ и чистого неба:)

Swooper

Присоединюсь к поздравлениям…

С Днем рождения! Здоровья по-крепче, стабильности в бизнесе и постоянного продвижения дела реактивной модельной авиации в России!

r-jet

От всей команды РусДжет, поздравляю Виталия Робертуса с днем рождения!!!😃😃
Авиамоделизм, как и многие другие увлечения, держится только на фанатах, которые остаются верными любимому делу из года в год, не обращая внимания на трудности. Виталий является ярчайшим примером такого фнанатизма, огромное спасибо!!!
Желаю, покорения все более высоких рубежей и чтобы хобби приносило все больше и больше положительных эмоций!

marat3d=

Виталий, поздравляю с днем рождения!
Счастья, здоровья, побед в нашем любимом спорте и вырастить себе помошника!
😃

АК47

Виталий! С днём рождения! Родное сердце всех благ и удачи. И если надо то в нашем деле моё плечо - не вопрос!!!

Irafas

Желаю Вам, Виталий, в очередном полёте вокруг Солнца наловить побольше счастливых минут! 😃

yablokov

С Днем рождения!!!Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким!!!Все остальное приложится!!!

VTR

Спасибо большое, друзья мои…!!!

Сергей-К

С днем рождения, Виталий! С большим и глубоким уважением, как к главе Российского элитного авиамоделизма! Успехов во всем!

DVE

Я не понимаю прикола поднимать в воздух модель за 10 килобаксов, за такие деньги по-моему уже проще самому на пилота выучиться 😃 Но не важно, все равно поздравляю 😃

Андрей_Зазулин

Будь здоров и счастлив , помни : “И где бы , товарищ , ты не был , мы вместе учились в МАИ…”

collapse

С днем рождения! Желаю новых проектов и побед!

FFedor

,

С днём рождения , гуру Виталий.Здоровья и всяческих новых удач и успехов. Мы, Тобой гордимся.

EVIL
DVE:

Я не понимаю прикола поднимать в воздух модель за 10 килобаксов

Между моделистом и пилотом есть определенная и очень большая разница.