День рождения основателя реактивного движения России!

yablokov

С Днем рождения!!!Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким!!!Все остальное приложится!!!

VTR

Спасибо большое, друзья мои…!!!

Сергей-К

С днем рождения, Виталий! С большим и глубоким уважением, как к главе Российского элитного авиамоделизма! Успехов во всем!

DVE

Я не понимаю прикола поднимать в воздух модель за 10 килобаксов, за такие деньги по-моему уже проще самому на пилота выучиться 😃 Но не важно, все равно поздравляю 😃

Андрей_Зазулин

Будь здоров и счастлив , помни : “И где бы , товарищ , ты не был , мы вместе учились в МАИ…”

collapse

С днем рождения! Желаю новых проектов и побед!

FFedor

,

С днём рождения , гуру Виталий.Здоровья и всяческих новых удач и успехов. Мы, Тобой гордимся.

EVIL
DVE:

Я не понимаю прикола поднимать в воздух модель за 10 килобаксов

Между моделистом и пилотом есть определенная и очень большая разница.

vlad_den
Андрей_Зазулин:

“И где бы , товарищ , ты не был , мы вместе учились в МАИ…”

Да, от выпускника МАИ (1979 г 4 факультет), закинутого в Венгрию, отдельно!

akirill

10

9

8

7

6

5

4

3

2

1

Десять лет назад, на подмосковном поле сельхозавиации Морозово, в день своего рождения Виталий сделал подарок не только себе, но и всему авиамодельному сообществу России. В этот день, после первого успешного полета реактивной модели в России мы стали, говоря сухим канцелярским языком статистики, в один ряд с самыми развитыми в авиамодельном плане странами.
Далеко не все из присутствующих на этом форуме моделистов помнят те времена, и смогут по достоинству оценить безумную смелость этого шага, а тем кто помнит, лишние слова не нужны. Это было начало нового пути, усыпанного далеко не розами. Но чемпионский кубок на полке, в клубе, говорит красноречивее любых слов что тот полет был не забавой, и не прихотью.

Еще несколько фото на странице клуба в фейсбуке.

Владислав_Соколов

Виталий, дорогой, извини за запоздавшее поздравление, но тем не менее прими наши поздравления, от всего крымского “реактивного” сообщества (еще не летающего, но очень скоро…). С днем рождения тебя.
С уважением. С.В.