Мой Фантом стрелою белой...

Dmitrii

Да уж небось новый в матрици кладут а может уже корки выкалупывают ))))) придет и даже не вспомнишь)

Для себя решил перед сборкой 3d вертолета устраивать обязательный длительный стресс-тест сервам с нагрузкой. С замером потребляемого тока.
Плюс телеметрия.-------а можно вопрос каким образом???

юзеф
pilot43:

Таким я его буду помнить.

Володь, смотрю на видео написано Новотитаровка. Вы там живете? У меня там друг, тоже бывший летчик (Миг-31, Елизово) живет. В первом массиве, слева, за заправкой, когда из города едешь.
Правда моделями не увлекается 😃

pilot43

Мы там только летаем в аэроклубе. Живу на другом конце Краснодара, возле URKK. Это около 50км.

29 days later
Classik
pilot43:

У нее центр уплывал. А я решил, что это мелочь. А она в паре с другой такой же работала и случилася между ними в небе битва.

Владимир, извините за возврат к старому, но что значит уплывал центр? Т. е. серва установлена в каком-то положении и по истечении времени она самопроизвольно отклоняется от этого положения? Или же это происходит после вмешательства в управление? И ещё, получается, что две половинки стабилизатора жёстко соединены между собой? Ну то есть, как Вы пишите они боролись между собой. Поднял этот момент для того что бы лично для себя разобраться в этом .

pilot43

Серва меняет нейтраль после каждого вмешательства в управление. Фото стабилизатора наверное где-то в теме есть.

Classik
pilot43:

Серва меняет нейтраль после каждого вмешательства в управление. Фото стабилизатора наверное где-то в теме есть.

Спасибо.