Джеты в США

VTR
yablokov:

но(не помню с какого числа)любую модель свыше 3000мм размахом и весом более 25-ти кг. теперь надо регистрировать.

где?

yablokov

Андрюха Цыбульский мне сказал.Надо у него все подробности выяснить.Сказал что вышел уже закон.

VTR:

где?

Где регистрировать не знаю,надо у него опять же спросить.

Пермяк
yablokov:

модель свыше 3000мм размахом и весом более 25-ти кг. теперь надо

Фуууууу! Мои не дотягивают!😃

17 days later
segun70

А может все гораздо проще. Чел описал ситуацию, в которой джет потерпел краш, в результате которого, как я понял загорелось поле–клуб был не готов к такому повороту событий, 3 из 4 огнетушителей не рабочие. И еще он описал, что в их клубе дофига мудаков–которым джеты как кость в горле.Новый президент закупит 4* 10галлоновые огнетушители ну и тракторок. Но мудакам все равно этого мало, для них чел летает слишком низко, слишком быстро,слишком далеко, слишком высоко. Вообщем реально -мудаки. И этот чел знает, что такие есть во всех клубах, он пытался убедить нового президента в безопасности его джета ну и бла-бла.
А что у нас уже все это актуально??? Я летаю, правда не на джете, с брошенной полосы и кроме меня мои полеты наблюдают вороны с близ лежащих деревень
Всех с НГ!!!

Lego:

Статья собственно о подковерной борьбе в рамках одного клуба

Вот человек правильно донес идею статьи!!!

Прочнист
yablokov:

Не хочу никого огорчать но(не помню с какого числа)любую модель свыше 3000мм размахом и весом более 25-ти кг. теперь надо регистрировать.

В нашем законодательстве есть понятие БПЛА весом более 115 кг. Вот их нужно регистрировать. А все что меньше не требуется. Это на федеральном уровне. Может что региональное…