Falcon 7X

EVIL
Airliner-rc:

чо такие все злые

Та ладна… Просто день сегодня проклятый…

Airliner-rc:

Сами то не строите нихрена

В моем случае строить не имеет никакого смысла. Летать все равно негде. Хоть соплями побрызгать. 😦 Да и теме, как я понимаю, нужны лишние страницы для объема. 😉 А то 4 метровый самолет на турбине и за пару страниц будет построен? Нипарядок!

Airliner-rc
kj66ro:

Wing sections and stabilizers

Have any updates?
Can you tell us about actual project stage: engineering, construction, maiden flight? It is not clear now.

EVIL

Е-ть… самолета еще нет, а уже про мэйден флайт спрашивают )))

saha

ребята-англичане, Вам на RC-univers скорее

kirill1958
saha:

ребята-англичане, Вам на RC-univers скорее

Давайте просто посмотрим что коллега зарубежный постоит а?

Уже в посте про миг-29 разводили балаган по поводу того, почему ролик на английском.

По поводу кому и куда, тогда уж ребятам из Дніпро точно на froum.modelka …

boss
saha:

ребята-англичане, Вам на RC-univers скорее

Саша, на грубость не нарывайся.
Человек рассказывает как он разрабатывает и строит самолет, если не интересно , то не засоряй тему пожалуйста…

saha

1958, airliner Для вас: ПРАВИЛА ФОРУМА поведение на форуме п.3

Официальный язык общения на сайте – русский. Исключение составляют только те, кто не владеет русским вообще и те, чей родной язык общения не является русским. В остальных случаях пользователи должны предоставлять перевод.

З.Ы. Если кого задел фразой выше, прошу прощения.)😎

Airliner-rc

Ну давайте еще чморить и тех, кто фотки говоренного качества постит или перевернутые: неуважение к другим участникам форума и все такое 😃
Уж три слова с вражеского перевести на родной через переводчик не впадлу должно быть, если действительно интересно о чем речь.

Wherewolf

Ели кому-то не нравится тема - есть кнопочка “Пожаловаться”. И, если модератор сочтёт необходимым, то он предпримет нужные действия. Точка.

ПыСы… я-бы посмотрел на процесс создания.

Seva_Avdonkin

Незачем грубить , вдруг ещё обидется и не будет нам демонстрировать , у нас тут и так глухняк ) я вон пол лета не делал нечего , тк кружок закрыт .Так что пусть ! Я же не требую от всех делать только швальбы кикки или выдвигаю другие дуратские требования как про язык .

EVIL
Seva_Avdonkin:

у нас тут и так глухняк

А кто в этом виноват? Глаза есть, посмотреть можно, руки есть построить можно. Не вижу проблемы ликвидировать этот глухняк. Хочеш подарю фюзеляж? доделаеш самолет и будет чем гордиться.

Seva_Avdonkin
EVIL:

А кто в этом виноват? Глаза есть, посмотреть можно, руки есть построить можно. Не вижу проблемы ликвидировать этот глухняк. Хочеш подарю фюзеляж? доделаеш самолет и будет чем гордиться.

Та ни)У меня есть уже проект но дома инструмента нет и делаю я его в кружке ,а он заработает только с начала учебного года)Спасибо за предложение но в планы(а планируется доделать сверх летучий фпв лёт, а потом мини R2Y2 V2(под 1 имп 70 мм с раздвоением трубы на 2 сопла(я это пишу тк интересно мнение ,а тему отдельную создавать про редкий самоль который не факт что буду делать - не дело))) пляски от фюза не входят (я не говорю что фюз плохой , я твои работы видел - цэ шедевр ).