выкладываю видео МИГ-21

Роторный_Олег

И вот еще взлет МИГ-15

И вот еще динамические испытания взлетно- посадочного устройства на МИГ-21 в шквалистый поперечный ветер.

alex-27

да,МИГ-21 супер- как настоящий и цена его на посадке вырабатывает много адреналину.

Skyline
Роторный_Олег:

тяжелый, здоровый, а кидает как щепку ветром

На нём сразу после пилотажек полетел, или потренировался на моделях попроще? И вопросик конструкция стеклопластиковая как я понимаю, вы сами матрицы делали, или уже готовый планер взяли.

Молодец Олег такую такую технику освоил, я рад, всеравно в пилотаже тяжело пробиться, давай в копиях!!!

collapse
Skyline:

Молодец Олег такую такую технику освоил, я рад, всеравно в пилотаже тяжело пробиться, давай в копиях!!!

А Олег случаем не в сборной F3A? 😃 Пробился, вроде уже, куда ж еще-то, только в реактивные копии и осталось 😃

Skyline
collapse:

А Олег случаем не в сборной F3A? 😃 Пробился, вроде уже, куда ж еще-то, только в реактивные копии и осталось 😃

Я имел ввиду на первое место.

Роторный_Олег
Skyline:

Я имел ввиду на первое место.

первое место, такими методами, какими оно было занято(вручено) некоторыми товарищами нам не требуется, тем более для чего? А мастерство и так наращиваем потихоньку. Не все это понимают, но
моделизм- занятие комплексное, иногда и за пимпочки дергать надоедает, а что тогда , если и делать больше ничего не умеешь?

VTR
Роторный_Олег:

первое место, такими методами, какими оно было занято(вручено) некоторыми товарищами нам не требуется, тем более для чего? А мастерство и так наращиваем потихоньку. Не все это понимают, но
моделизм- занятие комплексное, иногда и за пимпочки дергать надоедает, а что тогда , если и делать больше ничего не умеешь?

Да, в пилотаже все уже давно расписано на 10 лет вперед, включая первые места, поэтому уже мало кому интересно. В копиях такого не будет, а Олег молодец - другие только разговаривают об этом, или купят себе турбину, положат под кровать - и все, типа они тоже реактивные моделисты. Глядишь так скоро и на Чемпионат Мира Jet World Masters можно будет поехать, как окончательно модель доделается и налет на ней будет. А то в российской реактивной команде недобор.

MASTER_BLASTER

Интересно было бы посмотреть видео посадки.
Эти самолёты собраны из набора или изготовлены “с нуля” самостоятельно? Какие используются двигатели?

waLeri

Молоток!ТАК И ДЕРЖАТЬ! Правильной дорогой, идете товарищ. 😃 😃 😃

Роторный_Олег
MASTER_BLASTER:

Интересно было бы посмотреть видео посадки.
Эти самолёты собраны из набора или изготовлены “с нуля” самостоятельно? Какие используются двигатели?

Самостоятельно из немецких корок. Двигатели Джет Кет турбореактивные П80 на миг-15, и П120 на МИг-21

9 days later
collapse
VTR:

другие только разговаривают об этом, или купят себе турбину, положат под кровать - и все, типа они тоже реактивные моделисты.

😂 😂
Честно говоря, читая подраздел по турбинам, тоже закрадывались похожие подозрения 😃
Обсуждений масса, а реально летающие самолеты можно по пальцам пересчитать 😃
Мне-то до турбин пока как до луны 😃 но вообще, очень интересно… может сподоблюсь конечно когда-нить… Пока остается только облизываться. Уж больно ценники пугающие… Хотя, от всей души рад за тех, кто по различным причинам все таки нашел в себе смелость и возможность этим заниматься. 😃
С большим уважением ко всем! 😎