Вы уже видели немецкий Су-27 примерно 1:6? :)

olegtur77
levser:

www.su27.de/inhaltindex.htm
Пока, правда, не летал.

Меня вот какой вопрос интересует – вроде как Сц-27 самолёт без статической устойчивости, а в авионике у немца я не увидел гироскопов. Как же он летать будет?

Уже полетала " Сушка" видео

Wasja
Dr_On:

Фига се “маленькая заминка”! Это ж аварийный дефект.
А, кстати, а че это за тема такая на модели разрешения получать? Я надеюсь это только у буржуев практикуется или у нас уже тоже до этого додумались?

Вот когда такие самоли будут, тогда будет понятно, зачем разрешения. Не каждый догадается мешочки с песком на крылья навалить - потом ведь над обломками сам будет плакать. К сожалению, может случиться как наш ТО - он не для того, чтобы подтвердить безопасность машины.

Wit
Dr_On:

Фига се “маленькая заминка”! Это ж аварийный дефект.
А, кстати, а че это за тема такая на модели разрешения получать? Я надеюсь это только у буржуев практикуется или у нас уже тоже до этого додумались?

потому что всё, что весит в полёте больше 25кг, это по существу уже УЛС! вот для этого и приёмка ЛА и разрешение…, всё как у настоящих…
не хотите этого гемороя- стройте легче 😛

Dr_On

И че, у нас в России такое же законодательство?

a-composit
Dr_On:

И че, у нас в России такое же законодательство?

халява не проскочит

4 months later
zahar
Wit:

это лучше у Харальда спрашивать, откуда он столько набрал, не у меня! 😁
ну и подозрения-сомнения… ламинат можно было на 20% легче получить, он перестраховался,
потом вся остальная обвеска, стальные шасси и прочее…
по идее можно было модель на 30кг взётного веса вытянуть при желании…
думаю вторая будет уже в этих пределах…

Вот они где настоящие моделисты прячутся… Труда вложено, смолы мужик сколько задышал, но результат (на мой взгляд) больше копийный чем лётный. Респект и уважуха