5 лет с момента первого реактивного полета в России

VTR

7-го сентября 2002 года был соевршен первый успешный полет реактивной модели в России.
Это была модель фирмы Graupner Kangaroo c двигателем JetCat P-80

www.rusjet.ru/gallery/1st-jet-flights-Russia

8-го сентября 2007 года в Тушино на поле RC-Club совместно с Праздником магазина Пилотаж,
пройдут показательные выступления АСК “РУСДЖЕТ” и МДС, посвященные этому событию.
Вы увидите полеты моделей: турбореактивный тренер - Baby Boomerang , турбореактивный вертолет - Hughes 500, модель с изменяемым вектрором тяги - New Rookie, турбовинтовой самолет “TURBORAWEN” а также
многое вы сможете посмотреть на земле.

VTR
VTR:

7-го сентября 2002 года был соевршен первый успешный полет реактивной модели в России.
Это была модель фирмы Graupner Kangaroo c двигателем JetCat P-80

www.rusjet.ru/gallery/1st-jet-flights-Russia

8-го сентября 2007 года в Тушино на поле RC-Club совместно с Праздником магазина Пилотаж,
пройдут показательные выступления АСК “РУСДЖЕТ” и МДС, посвященные этому событию.
Вы увидите полеты моделей: турбореактивный тренер - Baby Boomerang , турбореактивный вертолет - Hughes 500, модель с изменяемым вектрором тяги - New Rookie, турбовинтовой самолет “TURBORAWEN” а также
многое вы сможете посмотреть на земле.

Если кто еще не видел фильм “Небанальное хобби” про Чемпионат мира 2003 в Южной Африке по радиоуправляемым моделям-копиям
то очень рекомендуем посмотреть интернет-версию - в том числе с озвучкой В. Володарского

VTR
VTR:

Если кто еще не видел фильм “Небанальное хобби” про Чемпионат мира 2003 в Южной Африке по радиоуправляемым моделям-копиям
то очень рекомендуем посмотреть интернет-версию - в том числе с озвучкой В. Володарского

www.rusjet.ru/index_team.htm

VTR
Debian:

Берите меня к себе 😉

В качестве кого?

toreo
VTR:

Если кто еще не видел фильм “Небанальное хобби” про Чемпионат мира 2003 в Южной Африке по радиоуправляемым моделям-копиям
то очень рекомендуем посмотреть интернет-версию - в том числе с озвучкой В. Володарского

Молодцы. Хороший фильм, приятно посмотреть, не затянуто.
А в чем была причина краша?

VTR
toreo:

Молодцы. Хороший фильм, приятно посмотреть, не затянуто.
А в чем была причина краша?

отказ по радио

Smollet

Хорошее кино… Понравилось.

А про поездку в Ирландию что-то подобное будет?

VTR
Smollet:

Хорошее кино… Понравилось.

А про поездку в Ирландию что-то подобное будет?

Ну может как-нибудь…

6 months later
VTR
Smollet:

Хорошее кино… Понравилось.

А про поездку в Ирландию что-то подобное будет?

АСК “РУСДЖЕТ” закончил работу над сборником, посвященный 5-ти летию реактивного полета в России

  • “Лучшее видео РУСДЖЕТ” за 5 лет на двух DVD дисках, в который вошло практически все что было снято,
    начиная с первого полета первой реактивной модели в России - 15 июля 2002 года,
    заканчивая “серебром” 15 июля 2007 года на Чемпионате мира по реактивным моделям-копиям
    Jet World Masters в Северной Ирландии. В сборник вошли все предыдущие фильмы, включая блокбастер "Небанальное
    Хобби (Hot Days)-2003 г., так и новые фильмы и клипы. Спрашивайте в авиамодельных магазинах Москвы с 14-го апреля
    или заказывайте по почте plapshov@yandex.ru.
maza

Мне кажеться на обложке “Новая рига” и “Северная Ирландия” "Ави о база"есть орфографические ошибки. “авиамоделистовв Тайланде”, в надо отделить.

Какова будет стоимость дисков?

VTR
maza:

Мне кажеться на обложке “Новая рига” и “Северная Ирландия” "Ави о база"есть орфографические ошибки. “авиамоделистовв Тайланде”, в надо отделить.

Какова будет стоимость дисков?

Это хорошо что Вы такой внимательный и любознательный, но разочарую Вас - на обложке все хорошо и никаких грамматических ошибок нет -это на картинке от сильного jpg сжатия.

По стоимости дисков обращайтесь здесь к r-jet здесь на сайте или plapshov@yandex.ru

maza

Должно быть это очень крутой алгоритм сжатия, что так буквы местами меняет.

К любознательности и разочарованию это не имеет никакого отношения, было бы разочарованием увидеть на обложке ошибки.

VTR
maza:

Мне кажеться на обложке “Новая рига” и “Северная Ирландия” "Ави о база"есть орфографические ошибки. “авиамоделистовв Тайланде”, в надо отделить.

Какова будет стоимость дисков?

Кажеться - пишется это слово без мягкого знака.
На напечатанных дисках все нормально.

And

Кстати, Вы еще не заметили ошибку в слове Швейцария. Думаю, что это макет и не сомневаюсь, что в оригинале все будет нормально. А сама идея вызывает только большое одобрение. Куплю не задумываясь, как только появится на прилавках магазинов. Спасибо.

maza
VTR:

Кажеться - пишется это слово без мягкого знака.
На напечатанных дисках все нормально.

Надо же как Вас это задевает =)
Не можете признать, что там ошибка, так и не пишите бреда про ужатый джипег. Макет заметен явно (фотография в верхней части под фоном провалилась), но в место того что бы это сказать, Вы начинаете искать ошибки в моих постах =)
Я не филолог и на полное знание русского языка не претендую, целью никого обидеть не ставил, только лишь хотел заметить ошибки, которые случайно могли вкрасться в текст, что бы не допустить не грамотного написания на обложке.

akirill

Да нормально все там, не переживайте 😃
Вот фото реального диска с реальной обложкой