Куда пропал любимый сайт?!

MAX-65

www.rccombat.ru
Пропал!!! Надолго ли??? Уже скучаю!!! А как регистрироваться на Рузу?

Falcon16
MAX-65:

www.rccombat.ru
Пропал!!! Надолго ли??? Уже скучаю!!! А как регистрироваться на Рузу?

Да, неприятный сюрприз 😃
Однако … Заметил и не без удивления, что практически весь актив RCCombat присутсвует и здесь. 😁
Так в чем проблема, пора сделать “зеркало” RCCombat. Ну не зеркало, а так полевой командный пункт. 😎

DUDS
Falcon16:

Да, неприятный сюрприз 😃
Однако … Заметил и не без удивления, что практически весь актив RCCombat присутсвует и здесь. 😁
Так в чем проблема, пора сделать “зеркало” RCCombat. Ну не зеркало, а так полевой командный пункт. 😎

Можно сделать хоть полевую кухню. Максим! с зависимостями надо бороться на ранних стадиях, чтобы не тратиь деньги на лечение как я.
В отпуске я, проплачу сегодня.

А в принципе… пришел волк съел бабушку, а пока охотник с внучкой пришли - переварил.

Вот Маляренко просто взял и позвонил мне на трубу! А Максим поддержал популярность дезайна! И справедливо в общем то… будет по чему график падений комбата отследить потом. 😉 😛

MAX-65

УРАААААААААА!!! ЗААААРАААААБОООООТАААААЛААААААААААА!!!

DUDS:

Вот Маляренко просто взял и позвонил мне на трубу!

В следующий раз так и зделаю… И телефон у меня твой имеется… Время правда было уже… Начало первого… Вот я и постеснялси… А кстати подобная ветка уже была в этом разделе, хотел её поднять с теми-же мыслями по истории падений… Да не нашёл…