Первый старт сезона по RCCombatSport

an2an
Апрель:

Вот бы так на Яме!

Ну, Вы не путайте, Яма и электробойцовки, хороши тем, что гораздо демократичнее, нет таких жестких требований к организации и безопасности. Попробуйте организовать ДВС-ные бои с Ямовской добродушностью, жертвы не заставят себя ждать. В свое время мы это проходили, и теперь требования к организаторам только повышаются.

Апрель
an2an:

нет таких жестких требований к организации и безопасности.

Ну, на сколько я знаю, на Яме сложиласть культура безопасности полетов -одна из лучших среди хобийщиков. Дело даже не в демократичности - а в приятных и полезных мелочах, которые украшают мероприятие и делают его комфортным что-ли. И более безопасным.
А на счет демократичности- как не хватало в этот раз демократичной раздачи Обуховского плова!!!😁 Зато в Лыткарино были плюшки - настоящее топливо для настоящих Карлсонов!😁

Дед_Борис

MAX ну ты мОгешь! Спасибо.Скопировал “Эта,ВОТ.” в отдельную папку.

8 months later
Андрей_Зазулин

В феврале в Зеленограде дядя Коля традиционно проводит 1 на 1 . У мну уже 2 крыла заточены . Электричество в следующем году разрешили официально . Есть желание отомстить за “Тропикану” . Кто со мной ?

1 month later
Brownie
Андрей_Зазулин:

В феврале в Зеленограде дядя Коля традиционно проводит 1 на 1…

Коллеги, просвятите, что будет в Зеленограде? ДВС, Электро? Или все сразу вместе?

Андрей_Зазулин

Мы таперича - не то , что давеча … Мы теперь - все вместе …Дружными , можно сказать , рядами …

Сергей_Покачалов
Андрей_Зазулин:

В феврале в Зеленограде дядя Коля традиционно проводит 1 на 1 . У мну уже 2 крыла заточены . Электричество в следующем году разрешили официально . Есть желание отомстить за “Тропикану” . Кто со мной ?

День добрый!
Положние , сроки проведения будут ?
С уважением
С Покачалов.

DUDS

Положение будет как только так сразу - пока готовит.
Правила на 2010 объявлены.
Ориентировочно 26 февраля.

7 days later
pionegger

А где, в Зеленограде, городской пруд?
И как до него доехать?

12 days later
Желтый_вжик

Перед тем как лететь,надо туда еще и попасть. Дай те уж карту прозда.