Show must go ON !

Bob=
Андрей_Зазулин:

… На чём летал ?

На Союзной Ки-61

Первый бой техническая ошибка противника - невовремя двиг запустил

Второй бой брил траву у ЛБ - противник, гоняясь за мной, залетел

Третий бой юноша поймал меня на перекладке - отрубил. Терять стало нечего - приподнялся от земли и удачно подстроился под его траекторию

Счет 1Х1

Вошел во вкус - раскрылся и получил отруб.
Счет 1Х2
На последней минуте, видя бесполезность попыток догнать, встал в плаавный вираж на комфортной высоте и дистанции изображая сладкую цель.

Закончилось это “близким контактом”, обе модели дернулись, но куски лент не полетели.

Уже забирая модель из зоны посадки, нашел ленту на винте. Похоже, это было не просто дерганье, а отрубил и намотал я.
Но судей лента под капотом не впечатлила - засудили электричку!😆

Перед четвертым боем столько рассказывал всем, что “…союзная электричка рвет фору как тузик грелку…”, что сам в это поверил и играл в открытый хоккей.

Ессно, проиграл.

А дальше расслабился и любовался красивыми боями и превосходной организацией процесса.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ!!! судьям, сочувствующим и всем участниками.
😃😃😃

Мне очень понравилось, но серьезно биться на кишке/миге, конечно, несерьезно, а для того, что бы серьезно заниматься еще и двсными “досками” в сутках слишком мало часов. былоб хотя бы 70-80…😃😃

DUDS
Bob=:

Перед четвертым боем столько рассказывал всем, что “…союзная электричка рвет фору как тузик грелку…”, что сам в это поверил и играл в открытый хоккей

А дальше расслабился и любовался красивыми боями и превосходной организацией процесса.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ!!!

Петр, прости конечно, но открытый хоккей был похож на дрейф в сторону от лицевой линии…Союзному самику тянуть стандартную, даже цс-ную, ленту не по силам.
СПАСИБО тебе за твой энтузиазм, за то, что приехал, за доброе участие и фотографии, кстати, пожалуйста, пришли мне на почту не жатые, если можешь.

Bob=
DUDS:

… фотографии, кстати, пожалуйста, пришли мне на почту не жатые, если можешь.

yadi.sk/d/EsWAviTXsBam4

грузитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Файлов: 617; папок: 0

14 days later
Губанов_Игорь

Сегодня был очередной этап RCCS во Вьясе - Королевский бой, 1х1.

1 - Руслан Курбатов, Клин

2 - Владимир Нестеров, Самара

3- Валерий Лыков, Елец

DUDS
Губанов_Игорь:

…Королевский бой, 1х1.

??? ТыДыыым ???

SHURHAND

“… и, наверное, на сегодняшний момент, во всем мире, Королевским спортом считается RC Combat RUS OPEN (RCCR)…” (С) С.Дудин “Аналитическое пособие для начинающего радиобойца” т.2 стр.503 типография “Херняиздат” 10000экз. 2016г. 😁😁😁
DUDS, а говорил, что не ревнуешь…
Толерантный ты наш…

Губанов_Игорь

Парни, совершенно не собирался активировать не нужные споры, просто огласил тумбочку, не более

motozmii
SHURHAND:

“… и, наверное, на сегодняшний момент, во всем мире, Королевским спортом считается RC Combat RUS OPEN (RCCR)…” (С) С.Дудин “Аналитическое пособие для начинающего радиобойца” т.2 стр.503 типография “Херняиздат” 10000экз. 2016г. 😁😁😁
DUDS, а говорил, что не ревнуешь…
Толерантный ты наш…

Мягше, еще мягше

DUDS
SHURHAND:

“… и, наверное, на сегодняшний момент, во всем мире, Королевским спортом считается RC Combat RUS OPEN (RCCR)…” (С) С.Дудин “Аналитическое пособие для начинающего радиобойца” т.2 стр.503 типография “Херняиздат” 10000экз. 2016г. 😁😁😁
DUDS, а говорил, что не ревнуешь…
Толерантный ты наш…

Под своей херней ставь свою фамилию.

DUDS

Кстати, хорошее название - королевский бой.

SHURHAND

Если напишу херню- поставлю, а так пока цитируем “классиков”…

DUDS

Гена, мне почти все равно на твое словоблудие, но это уже откровенный фейк.

SHURHAND
DUDS:

Гена, мне почти все равно на твое словоблудие

…аналогично (без почти)…
а классификация высказываний- она всегда “попахивает” субъективизЬмой…
Не надо косвенно “наступать” на другой (не ОПЕНовский) класс…

DUDS

“… и, наверное, на сегодняшний момент, во всем мире, Королевским спортом считается RC Combat RUS OPEN (RCCR)…” (С) С.Дудин

Это ты где взял ? Дай ссылку, пожалуйста.

SHURHAND

Всегда считал, что с юмором у тебя все нормально, видно ошибался- сиЛно жаль…
ХАО- я все сказал.