Show must go ON !

DUDS

Пошуршу тем, что после ВП осталось и на покой до весны.

MAX-65

Почему второй год подряд МС не проводится?

SHURHAND

Макс, есть несколько объективных причин угасания интереса к ОПЕНу, но об этом не хочу говорить, т.к. уже наблюдал, что мои выводы переворачиваются и ставятся мне же в укор! А бревно в своем глазу не замечают…

DUDS

Приезжайте оба в Лыткарино и все обсудите 😃

Дед_Борис

Итак, с местом проведения определено. Мячково не дало разрешения на проведение Чемпионата.😦 Новое место с координатами 55.5843 37,8802.

SHURHAND
DUDS:

Местная пресса про ВП RCCR

Ооооооочень интересно…
28 пилотов (по версии прессы)- 23 (действительно летавших)=5 пилотов- это, наверное , те, кто летал за Волгоград (как написано в публикации) 😃
Очень хотелось бы познакомиться с отважной пятеркой, которые отстаивали честь города-героя, Алисы на ВП не было…
Творения братьев Гримм просто детский лепет перед творчеством современных спецкоров-дилетантов…

Губанов_Игорь

Гена, а ты сильно удивлен про журналюг что ли? Там уже давно нет не только профессионализма, но и просто нормальных людей

SHURHAND

Да нет, Гош, я же сам по гороскопу РЫБЫ- а РЫБЫ, они не обманывают, они фантазируют…😃

DUDS

Погода, однозначно, порадует теплым солнышком и безветрием. Все на ЧР CS 2016!

Александр_В

По прогнозу дождь и темп+8-10. Про какое солнышко и безветрие? Серега твой прогноз намного лучше и радует!!!

Александр_В

Да я не б…ю. Не хочется повторения Рузы. Как вспомнишь слив воды из передатчика и фейерверк из лент. То так хочется в Крым.

Дед_Борис

Нет уж!😛 В Лыткарино, так в Лыткарино.Как Гена, не вымолил поездку у своих боссов?😃

SHURHAND

Боря, к сожалению, не смогу приехать, боссы не против, но работу за меня никто не сделает 😦
Самолеты передам тебе с нашими. Погоду- колдану…😃
Славной вам охоты!

Л_И_С

Вести из Лыткарино на скорую руку.

Жаль не удалось отснять видео. Было интересные бои и тараны.