Show must go ON !

Bob=
DUDS:

только опен?

результаты майских состязаний тюменских известны?

DUDS

Вообще! Купите дешевую Fora25 и зажгите хоть раз на этапе OPEN ( Новотарманск, Нарва, Большой Вьяс, Рязань, Руза ) или SPORT ( Большой Вьяс, Рязань ) в сезоне 2018.

Show must go on!

27 days later
DUDS

Сезон RCCR открывается этапом в Новотарманске 10 июня !

Samodelkin_88
DUDS:

Сезон RCCR открывается этапом в Новотарманске 10 июня !

Сезон считать открытым)) Места среди финалистов распределились так:

  1. Зырянов Илья (Курган)
  2. Герасимов Дмитрий (Тюмень)
  3. Велижанин Иван (Новотарманский)
  4. Волосников Сергей (Курган)

Успел не много пофотографировать 😉 cloud.mail.ru/public/FGhi/Fek54wvmo

DUDS

Молодцы !
Игорь зашли табличку, пожалуйста.

21 days later
Андрей_Зазулин

Ну а чего не пишем об успехах Лёши Горбунова и Вовчика Иконникова ? Это ж - событие !!!

DUDS

И чего это они молчат интересно ?

MAX-65

Улыбнуло… Пятый год я вне шоу… Рейтинговую систему которую я предложил в 2009 году до сих пор используют? А сколько было критики и копий поломано, а через год будете отмечать 10-ти летний юбилей… А 4 минуты боя оказывается тоже приняли, за что я топил в 13-м году когда уходил пошумев в защиту электричек тоже прижилось? Осталось подтянуть до одной минуты на подготовку и по 30 сек на взлёт и посадку… Подтяните, я тогда тоже подтянусь, к вам…))) У меня лежат три взлётных аковалка и руки уже потихоничку начинают чесаться…

SHURHAND

Мой лУбимый Толстопуз, все твои предложения- актуальны. Взлетаем, отсчитав в уме 20 сек.
Алиса, ожидаемо, выступила кака, ЧМ-18 и мошкара внесли свои коррективы- вокруг глушилки- умандохали 2 самолета, триммировались и летали только во Вьясе. Мне случайно удалось попасть в финал RCCR, несмотря на ошейник, но 2 тарана не позволили топтать тумбу…
Было все традиционно классно, приятно появление новых амбициозных бойцов. До встречи в Рязани.
Сереж, общение с тобой, с Ершом, с Лехой, блин, ради чего я туды и еду …
А “боление” за Россию- просто охрип , но все- просто кайф…

12 days later
Kashmarin

Доброго времени!!!, НЕ ПРОПУСТИТЕ самую масштабную битву сезона!!!,
23 экипажа уже зарегистрировались и это только начало…!!!,ждём всех в Рязани на “СуперКомбат”,10,11,12 Августа
3 дня,4 самых динамичных класса воздушного радиобоя,грандиозное пилот-пати и море позитива!!!,на “Окской жемчужине”

23 days later
DUDS

Да было здорово! Участвовал только в RCCR, но понравилось. Судейство было качественным на редкость !
Лето практически кончилось… а потому традиционное осеннее соревнование Всероссийское Первенство RCCOMBAT RUS OPEN в Рузе ждет пилотов в сентябре.
Дата назначена на 15-ое. Зачет сугубо личный и решающий весь сезон.
Встретимся.

13 days later