Show must go ON !

MWW

Которая с большим и Толстым мужем презжала! 😃 😉 😃

Mill

А с мужем? Нет! С мужой не пойдётъ!!!😃

13 days later
ALG

Про отсутствующих здесь дам - закончили.

Очевидно, что show предполагается go on;)
23 явных и несколько скрытых:).
Под 30 пилотов, я полагаю.
“Метеоры” не в счет😝.

В Гатчину, джентельмены. Где-то там, бывало, император смотр войскам устраивал.

Mill

😲Может 30, или 33 богатыря, корочче войска готовы 😃. Императора в студию!!!

MWW
ALG:

“Метеоры” не в счет😝.

Саш, а чего это ты “Метеор” списываешь со счетов? Или они будут так заняты подготовкой к 1Х1, что не поедут на этап Опена???😵

motozmii

Лично у меня нет средствОв и техники, (готовлю новые самики под 4ку Фору, презентую в Тропикане).

DUDS

А я вот взял и выбросил тереховский мотор в помойку. Без поддержки технической даже хорошие моторы - кал. А разносортица на стартах - полнейший гемор. Так, что факт - FORA FOREVA!

У меня, однако, теперь BAZANOV FOREVA 😦 - готовить я их так и не научился. Хотите результата копите деньги.

Леха! в Тропикане буду отсутствовать, что нового в новых Аспидах?

motozmii

Это будет симбиоз “Метеора”, F2dшки и какойто матери - видимо так и назову

ALG

М-да.
37 пилотов уже, аж КлинЫ поедут.

Счастливой охо-о-о-ты (с)😁

ALG

Пилотов было 35.
Из них два - злодеи-электричники. Просто для прикола полетали. Один электропланер, делал петли диаметром метров 5, свой отрубленный хвост доставал. Летел высоко и далеко. А второй вааще крестик, в полметра размахом. В первом туре взлететь не смог, но потом гордо реял кое-где.

…Он над нами издевался-
Сумасшедший, что возьмешь(с)

ДВСники были преданы позору, эта мелочь осталась цела. А может счастливая жеребьевка не тех в четверку собрала.

Так ничё полетали. Погода хорошая, ветер слабый. Только день очень длинный. От этого, видать, расслабуха и неторопливость.

pakhomov4

[QUOTE=ALG;1365974]…Он над нами издевался-
Сумасшедший, что возьмешь(с)

QUOTE]

😂😂😂 И мелочь и крупность (размах крыла 2100мм) сбить-наказать ни у кого НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Про то, что они где-то в сторонке летали - неправда Ваша. “Мелкий” из-за малых размеров для остальных казался дальше, чем на самом деле, отсюда и промахи при атаках… А уж “АИСТ” - это просто показательный стёб😁 F1A с выпукло-впуклым профилем да ещё и на спине колбасит, и петли обратные выкручивает…😃
Начали старты с большой задержкой. По прогнозу ветер обещали юго-восточный, а он категорически не хотел оттэль появлятся. В итоге решили поверить “моим ощущениям” и весьма удачно разбили старт… Была пара попыток наезда, в первом и втором турах со стороны отдельный участников, удалось избежать горлопанства…
Повеселил представитель администрации… “ЭтаПки Купка” … Не криминал, но забавно😒
Михаилу Голубкову - большой рахмат!

Андрей_Зазулин

Название темы переводится как “Представление должно продолжаться” ? Здорово ! А меня и всю команду электробойцов “Ямы” сегодня официально не допустили к Чемпионату Москвы по воздушному бою …Со мной такое - первый раз в жизни . Пока не знаю , как к этому относиться и что по этому поводу думать …

pakhomov4

[QUOTE=Андрей Зазулин;1366476] всю команду электробойцов “Ямы” сегодня официально не допустили к Чемпионату Москвы по воздушному бою QUOTE]

Который 1х1? А правила?

vic_bull
Андрей_Зазулин:

Здорово ! А меня и всю команду электробойцов “Ямы” сегодня официально не допустили к Чемпионату Москвы по воздушному бою …

Ну дык класс то “открытый” (для своих).😂

Желтый_вжик

В правилах написанно - ДВС и все.
Все мои попытки достучаться до организаторов стартов успеха не имели.

pakhomov4

[QUOTE=Желтый вжик;1366538]В правилах написанно - ДВС и все.
QUOTE]

Уп-с-с… Миша, всё понимаю, НО!!! В пику ИМ проведите свои старты БЕЗ ОРГАНИЧЕНИЙ! Хотя логика организаторов с учётом современного состояния и ДВС (которые настаивать) и электро (а с ними чё, меньше проблем?) мне не совсем понятна… Да, был и остаюсь поклонником ДВС, хотя сейчас ВЫНУЖДЕНО использую электроаппаратик для души… Но прогресс… Не остановить…

ALG

Ребяты, элктричники!
Всей душой за Вас😊.
Однако, те правила никто не изменял и, возможно, вопрос следовало бы задать организаторам по телефону в день появления положения. Их право следовать существующим правилам. А там и шкурка на крыле и лента 10м и зона полета 150х150.

2 pakhomov4: Брониславович, не убивай предпоследнюю квадратную скобку в цитате.

Андрей_Зазулин

По правилам - все понятно .Однако - есть хороший прецедент . Приехали мы как-то зимой в Зеленоград , на старты 1*1 , с электричками , естесственно .Мудрый Иршинский расправился с проблемой одним щелчком - он просто дал ДВС-никам в бою с электричкой дополнительных 15 секунд на запуск двигателя . Все были довольны - решение взвешенное и справедливое . А когда Витя Быков одержал 4-ю победу подряд , опытный Иршинский тут же усмотрел заступ и вполне обоснованно ( к вящему удовольствию присутствовавших ) , его торжественно снял , лишив тем самым электрическую команду пьедестала …Вот это - поведение и поступки взрослого , опытного , предусмотрительного Главного судьи и организатора этапа…Все довольны , никому не обидно , уважение и радушие ко всем участникам без исключения . События сегодняшнего дня для меня удивительны и вынуждают пересмотреть свое отношение к людям , которых я доселе многим в пример ставил…

MAX-65

Мдя… Читаю и удивление не даёт мне покоя…
За последние три старта в 1х1 всё время были какие то изменения в правилах, методике проведения , турнирной сетке, системе подсчёта и выбывания, и всё время шёл поиск в направлении как сделать лучше, мудрее, удобнее, демократичнее…
А тут на тебе!!! Буквой правил , да по живым людям, да на разово-показушных стартах!!! Вы чё, люди добрые, ОЧУМЕЛИ???!!! ИЛИ ЗАБЗДЕЛИ!!!???
Имена в студию!!! Родина должна знать своих героев!!!
Так случилось что 18 я буду в отпуске и не смогу лично осуществить какой либо демарш, может по этой причине и права не имею призывать кого либо к чему либо… Но тем не менее… Для себя, я считал бы единставенно возможной реакцией на проведение стартов с элементами такой вот дискриминации и сегрегации по признакам силовой установки- БАЙКОТ!!!
Посему призываю пилотов поддерживающих решение устроителей и организаторов соревнований по недопущению к соревнованиям электробойцов, неприменно принять в них участие!!!
Остальным, там делать не чего…

lyoha

Макс, а че тут. Тут все понятно и прозрачно.
А)Бздят.
Б)Жадничают.
Жадничают 20 килорублей, выкаченных в качестве первого приза. Есть подозрение, что судейство сделают таким, чтобы никто, кроме “Метеора” эти деньги взять не смог. Бздят(и видимо даже ссут, а скорее даже и срут) того же, что кто-то кроме “Метеора” эти деньги возьмет. А электричники, якобы имеют некий шанс, не подставляя свои ленты забороть всех тупо на заводке моторов. Все предельно ясно и понятно.
Люди, мощно подумайте мозгом, прежде чем ехать на такие старты. Вам надо гроздь геморроя с судейством?
При всем при том:

Допускается установка на переднюю кромку двух булавок или штырьков толщиной не более 1 мм, с выступающей длиной не более 10 мм и с обязательным закруглением на выступающем конце не менее 3 мм диаметром. Расположение булавок или штырьков на передней кромке произвольное с расстоянием между ними по прямой не более 1000 мм. Допускается проклейка передней кромки модели между штырьками абразивным материалом (шкурка, клеевой состав с абразивом) шириной 20 мм,

И вот что хочешь, то и думай. Шкурку можно, штырьки - тоже прокатят, но видимо и шкурка и штырьки будут такими, что только команда-устроитель с ними впишется в регламент правил. Все остальные будут лихо дисквалифицироваться.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Чемпионата Москвы
по радиоуправляемым моделям воздушного боя RC COMBAT – СПОРТ

**_1. Цели соревнований

  • популяризация авиамодельного спорта
  • обмен опытом, повышение спортивного мастерства, совершенствование судейства
  • розыгрыш личного и командного первенства_**

Ахрененно популяризуем и двигаем в массы спорт введением ограничений по силовой установке. Опытом разведения склок и дрязг тоже можно обменяться немалым. А спорта нету.
Люди, не верьте такому положению, уже преамбула в нем - есть ложь в чистом виде.
Думаю, мои слова не стоит воспринимать как оскорбление в чей-то адрес, ибо позиция организаторов уже является оскорблением всего бойцовского товарищества.

an2an

Да ладно вам. Чего вы взъелись? Ребята важную работу делают. Популяризируют класс. Наставляют на путь истины заблудших “Зазулиных”, кои отбились от “церкви” и не знают куда податься. Занялись каким-то электрическим калом, вместо того, что бы продолжать традиции ДВС-ных бойцов.

И не ссут они вовсе, просто им не хочется краснеть за выступление с электричниками. Это как детей обижать. Вы же не удивляетесь, что детей не берут выступать на ЧМ по боксу среди профессионалов…

Вообщем ребятам надо сначала дорасти до ДВС, а уж потом присоединяться безумно популярному классу. Там и без них бойцов хватает. Не бось экипажей 20 соберется, куда уж больше. Это же первенство Москвы, а не чемпионат мира.

Кстати, надо еще всяких Лыткаринских и Рузских не пускать. И проверять регистрацию (хотя бы временную) перед стартом.