Show must go ON !

DUDS

Это я к тому, что пул пилотов растет, но медленнее числу этапов.

Samodelkin_88

Новотарманск вроде тоже собирался проводить, уточню при случае

19 days later
DUDS

Кстати как в Новотарманск лететь ?

Samodelkin_88
DUDS:

Кстати как в Новотарманск лететь ?

“Победой” до Тюмени всееше дешево. Кстати, кроме экр в Новотарманске проводят такие же соревнования, отличающиеся только статусом. ближайшие 2 мая… дома буду- выложу положение.

DUDS

Скоро скоро ВввволгооооооГграааааад!

29 days later
motozmii

Вот фигушки! Матч состоится при любой погоде!!!

MAX-65

“Координаты: 55.589903, 36.308676” (с) (Влад Медведев +7(926)222-27-60)

Губанов_Игорь

Говорят весь день под дождем, по очереди отказывали передатчики, сервы и т.д. Тем ценнее победа!

MWW
Губанов_Игорь:

Говорят

Вот как-то так…
Поздравляю победителей, Курбатов, как всегда на высоте - если не сам, то его воспитанник!😃

motozmii

Ура! Ура! Я дома, принял ванну, сейчас “затромблюсь” и спать, но предварительно скажу СПАСИБО!!! Владу и Михаилу за проведенное мероприятие.
Кстати в энтом годе у меня юбилей - 10 лет в КОМБАТЕ (теперь могу раздувать щеки и давать умные советы), а по сему начну:

  1. Погода! Это было не для слабаков, наверное мы все немножечко герои или ненормальные (каждый выберет определение для себя сам)
    Для хорошей погоды Мы с Биостартером “задабриваем” Св.Пантелеймона покровителя больных, иногда до литра приходится 😃… как правило работает
  2. Новые лица! Очень приятно было видеть новых людей на нашей вакханалии, жаль старые не добрались, а те кто добрались токмо смотрели…
    Нам всем надо что то делать!!! Или “загнется” все…
  3. Организация! Строго без излишеств и пафоса. Но обед так приятно “провалился”, что даже не повредил, а скорее наоборот помог (ну лично мне)
    Спасибо отдельное DUDSu за “подгон” очень помогло😌
    Странное невезение приследовало РуПь, за неудачные взлеты можно присудить премию “Железный Землекоп”
    А в остальном все как всегда - Все хорошо!
Van_Der_Graaf

Преклоняюсь перед вашей стойкостью! 😃 Дай бог, чтобы больше такой погоды в вашем (и нашем 😃) календаре не было!

Valera311971

Сильно, молодцы, погода была сказать что жёсткая ничего не сказать, приклоняюсь.

motozmii

На следующей неделе этап в г.Елец будет проходить в формате 1×1.
Заявлены не “кислые” призовые, есть вариант проиграть и “отбить” поездку.
Электролеты имеют право, главное страховка, каска и стартовый взнос…

Дед_Борис

Вот и Лыткарино тоже потихоньку подкрадывается. Но маленько не хватает судей человек 3-4. Кто может скрытыми ресурсами помочь?