Show must go ON !

DUDS

Может “Метеор” командирует ?

DUDS

В субботу нарвский этап RCCR в Эстонии и 1х1 в Ельце.
Всем побед !

SHURHAND

Друзья, приезжайте в Лыткарино. Параллельно ОПЕНу будут проходить бои на электричках плей-офф. А в ОПЕНе призы организаторы выкатывают просто ауительные, какие, сказать не могу, обещал молчать, но ОЧЕНЬ … Алиса настроилась на 1-е место…

Prolex
DUDS:

А погоды то какие ! Ах !

взяли крем для загара, шлепки, бадминтон…ничего не забыли??

SHURHAND
Prolex:

капитан побежал

Зря, батенька, в 400м от места стартов- магаз, там холодненькое… мож нафиг эти баталии, пацифисты- они тоже люди… 😃

Судя по прогнозам- электрички в пролете…
www.gismeteo.ru/city/weekly/12640/#

DUDS

Это какое-то водное поло…

MAX-65

www.windyty.com/spot/location/55.561/37.969?55.560…

На самом деле по прогнозу именно в этом месте четверг и пятница разверзнутся хляби небесные а на субботу дождик на часок средней интенсивности с вероятностью 50%…
Можете отслеживать по этой ссылочке и дальше, она интерактивна и актуальна всегда для этой точки планеты Земля… Интересно ещё и тем что можно посмотреть ветер на разных высотах вплоть до стратосферы!

По переходу с того ресурса что сверху попадаем в подробный прогноз… Ну очень подробный…

Mechaniker

Привет всем, а можно поподробней про мероприятие 30.05.2015… хочу посмотреть приехать

Danilov_A

Место есть? Ехать туда с утра пораньше, одеться по погоде. Запастись едой/питьем/выпивкой. И фотовидео не забыть. Могут даже взять в судьи.

Mechaniker

Я давно один раз был в Мячиково это там? В прошлый раз схему кто то рисовал, может кто нибудь ещё раз выложит?

Андрей_Зазулин

Славная была драка ! Извиняюсь , что не смог должным образом поддержать “Алису” . Но удовольствия - выше крыши !

MAX-65

Хоть бы кто ни будь где ни будь результаты написал…

DUDS

А результаты всегда на месте

Хочется отметить большую работу организаторов этапа, радушие принимающей стороны, призы.
Такие только в Лыткарино !

MAX-65

Нашёл, не в левой колонке, а под фото этапа…

MWW

Макс, ну все мы люди, все мы человеки… Поздно вчера приехали, пока я Сергею файлик переслал, пока он выложил… А сон после тяжелого дня - никто не отменял… Сегодня поправит, добавит ссылку в левую колонку, на привычное место…

Лыткарино! Боря, Сергей! Спасибо, все как всегда - на высоте!

PS И, всем-бы таких спонсоров!😃 передавайте им особую благодарность!

PSS Впереди - Большой Вьяс, 13.06.15, готовимся, и не забываем регистрироваться - этим несложным действием, мы очень облегчаем работу организаторам…