Битва в Борисове 19 -20 сентября

Surf
Yersh:

Лёш, я думаю, просто фабрика по производству пластиковой мебели простаивает.
Так что возникла идея вместо стульев бойцовки осваивать. 😁

Олег, ну это нам только на руку: глядишь - и ЕПП в стране появится 😂

…лишь бы на АЗЛК липольки не собрались выпускать

Yersh

Я думаю, модели будут цельнолитые, без ЕРР и прочей хрени. В целях понижения себестоимости и повышения прибыльности😅

Желтый_вжик
Leshij:

Интересно, о чем этот документ? “Приказываю развивать радиобой в Москве и ниипёт”? 😃 И почему только в Москве?

Ну Москва она же всему голова !!!
А в документе кратко описанно “Привязывать ленточки к НЕКРАСИВЫМ бабам и пока бойцы их не пооткусывают,к красивым не подпускать.Пусть тренируются.” 😮

Андрей_Зазулин

В Древнем Риме рабов на каменоломнях поощряли к работе особыми семихвостыми плетками , выделанными из кожи бычьего полового члена . Называлась такая плетка “Стимулюс” . Михаил Анатольевич , Вы нас простимулировать хотите ? На высокие спортивные достижения ???

Апрель

[QUOTE=Yersh;1471606]Я думаю, модели будут цельнолитые, /QUOTE]

Из железобетона😈
Трындец, муниципальные платные ВПП ( с выделенной полосой для общественного транспорта), народные ангары, эвакуаторы для неправильно приземлившихся моделей, Управляющие Эфиром Компании и тд и п.х. И частота - одна на всех … С арендной платой … Хорошо если 2.4😁

Сори, больное воображение разыгралось😈

Андрей_Зазулин

М-дя , Андрей , недолюбливаешь ты нашего всенародно выбранного мэра , чувствуется ядовитый сарказм в речах твоих пространных …

EЖ

А я поддержу Андрея (Апрель). Развитие радиобоя в Москве… Яму не закроют… Ее засыпят, выровняют (и все это под предлогом типа подготовки нормально стадиона для бойцов), а потом придет Батурина и скажет: “Тут будут стоять многоэтажки”. И все…
Что такое асфальт? Это материал, которым покрывают землю перед тем, как начать ее копать. И так у нас во всем.

Апрель
Андрей_Зазулин:

М-дя , Андрей , недолюбливаешь ты нашего всенародно выбранного мэра , чувствуется ядовитый сарказм в речах твоих пространных …

Ну, почему же😁

ЗЫ
Тут должно было стоять: "Прогиб засчитан! " Подпись😂

ЗЫЗЫ
А разве мэров не назначают как губернаторов ТЕПЕРЬ? (см к/ф “День выборов”)"

EЖ

А это в графическом видеB-)

Андрей_Зазулин

До 3 октября матчасть точно не восстановить .А жаль . Я бы еще разок съездил к нашим теперь уже друзьям и братьям-белорусам . Открытие сезона будет в Питере .(???)

EЖ

А я бы, наверно съездил. Но не в одиночку. Лёхи, Олег… никто не поедет?

Leshij

Увы, дубль 2.
Леха, а не в падлу ли тебе будет выложить фотки с битвы со своего крутого фотоаппарата?

lyoha

Сичас. Немного с ими поработайу.

Желтый_вжик

Вот !!! Местов призовых не заняли и фоток братьев не наделали.!!!
Зачем Вас Родина посылала ?

Желтый_вжик

Судя по фото,Леху зацепило на бипланчики WW1.
Значиться скоро прибавиться самолетков

Lazy

Брат, повесь эту фотку НЕ ОБРЕЗАННУЮ!