Русский перевод приложения 3.4 правил ACES

EЖ
rcred:

Настроить ДВС могут очень не многие,в Москве было пару таких.

Т.е. Вы рассчитываете не на свою силу, а на слабость соперников? Интересная тактика.

rcred

Зимой,на нашем сыром климате,я ДВСникам искренне сочувствую,а если -20 как в прошлый раз…,не реальные противники,это только Ямщики.

moldavan

А еще можно морду набить…

Ну это уже на пати…😛

Rozario

[QUOTE=E}|{;1584779]Читайте внимательно. Это мое МНЕНИЕ относительно того как НАДО наказывать за нарушение правил. Не более.
Алексей , мне кажется мы спорим о разном… Задам вопрос по другому - Приглашают меня на “искру” , в положении сказано летаем по правилам 2009 года, надеюсь перевод правил который есть у меня полностью устроит судей и не вызовет вопросов ?
С уважением Гертруда.😁

EЖ

[quote=Rozario;1584929]

:

Читайте внимательно. Это мое МНЕНИЕ относительно того как НАДО наказывать за нарушение правил. Не более.
Алексей , мне кажется мы спорим о разном…
С уважением Гертруда.😁

Рома… тьфу, Гертруда, похоже действительно о разном.
Поясняю:“Это мое МНЕНИЕ относительно того как НАДО наказывать за нарушение правил” - это лично мое мнение о том как НАДО БЫ наказывать за нарушения. Я был бы рад, если бы так было написано в правилах. Пока этого там нет, надо следовать тому, что там написано сейчас.

Rozario:

Задам вопрос по другому - Приглашают меня на “искру” , в положении сказано летаем по правилам 2009 года, надеюсь перевод правил который есть у меня полностью устроит судей и не вызовет вопросов ?

Это уже к организаторам “Искры”. Покажите им Ваш перевод (на эстонском?). Пусть почитают:)

rcred
Rozario:

… Задам вопрос по другому - Приглашают меня на “искру” , в положении сказано летаем по правилам 2009 года, надеюсь перевод правил который есть у меня полностью устроит судей и не вызовет вопросов ?

Да Ромас конечно приглашаем,и ждем.По правилам 2009г,но без ограничения мин. массы.Хотя новые самолеты уже делаем под 2010г.
А какой у вас перевод сылочку.