Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России».

Андрей_Курылев
Zorba:

…Переводим в практическую плоскость - необходимо к ближайшему собранию ФАСР подготовить необходимые бланки документов …

Кто будет делать?

Желтый_вжик

Объяснить

Андрей_Курылев:

Кто будет делать?

Вот наконец то и добрались до сути.
"Награждения не причастных и наказания не виновных "

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Вот наконец то и добрались до сути.
"Награждения не причастных и наказания не виновных "

А одним словом? Кто?

Zorba

Извечный вопрос: Что делать?

  1. Провести опрос среди прибывших представителей регионов в виде заполнения опросного листа с обязательным включением следующих вопросов:
  • заинтересованы ли они в развитии радиобоя регионе
  • готовы ли включить радиобой в программу соревнований, проводимых в регионе
  • предполагаемое количество участников соревнований
  • факторы, мешающие развитию данной дисциплины в регионе (нужный ответ-отсутствие утверждённых Росспортом правил, невозможность присвоение спортивных разрядов из-за отсутствия регистрации в Росспорте, невозможность…из-за отсутствия регистрации в Росспорте, короче во всём виноват Росспорт😁)
  1. Опросные листы скрепить подписью и печатью регионального отделения, заверить печатью ФАСР и предоставить в Росспорт (или как его там…) в виде приложения к Заявлению, как собственно и рекомендует Росспорт

Кому делать?..
Думаю, что региональные представители, следуя давним российским традициям чинопочитания будут разговаривать только на уровне вице-президента ФАСР …

и как?..

  1. Облегчённый вариант - на пленарном заседании честно объяснить собравшимся цель опроса и попросить заполнить лист максимально благосклонно к радиобойцам…затем, во время оформления коммандировок собрать эти листочки…не заполнившим ничего не оформлять:)
  2. Усложнённый - лично встретиться с каждым и объяснить непреходящую значимость данного действия для авиамодельного спорта вообще и для радиобойцов в частности, а также для двукратного повышения ВВП и модернизации России;).
Андрей_Курылев
Zorba:

Цитата:
"- протокол учредительного съезда (конференции) или общего собрания, содержащего сведения о создании общественного объединения, утверждении его устава;

  • устав;
  • свидетельство о государственной регистрации в органе юстиции;
  • свидетельство о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе."

Все эти документы, при желании делаются за 3 дня не спеша, “левой ногой”.

Еще раз простой вопрос к Вице Президенту- кто не спеша, левой ногой за три дня подготовит документы???

Zorba

Эти документы может получить руководитель, юрист или гл. бухгалтер. В общем случае - любой человек, имеющий на руках доверенность от организации на получение данных документов , причем заверяется она даже не нотариально, а просто печатью организации…

Андрей_Курылев
Zorba:

Эти документы может получить руководитель, юрист или гл. бухгалтер. В общем случае - любой человек, имеющий на руках доверенность от организации на получение данных документов , причем заверяется она даже не нотариально, а просто печатью организации…

Андрей, ну давайте без политики😁
Кто конкретно, вопрос задан официальному лицу ФАСР

Zorba

А где тут политика?😃
Ничего удивительного нет, если вице-президент ФАСР не знает механизма получения этих документов-я так думаю, что это не его функция.
Вот если НИКТО в ФАСР не владеет вопросом, то тогда да…беда…но тоже ничего смертельного…дорогу осилит идущий (С)

Да и кстати,… что-то мы совсем зарапортавались - ничего получать не нужно- все эти документы входят в регистрационный пакет, который получает “на руки” юр. лицо. Надо просто вспомнить где это всё находится, снять копии и заверить печатью. Если потребуется нотариально оформлять копии, то да расходы неизбежны.

Андрей_Курылев
Zorba:

А где тут политика?😃
Ничего удивительного нет, если вице-президент ФАСР не знает механизма получения этих документов-я так думаю, что это не его функция.

Андрей, ну не серьезно, право, что бы такой человек не знал как получить в своей организации копии документов:)
Давайте дождемся ответа;)

Zorba

Андрей, мне да я думаю и многим в радиобое, до зубной боли надоела Ваша пикировка с ФАСР вообще и с Михаилом Анатольевичем в частности…
Даже если торможение регистрации класса зависит не только от объективных, но и от субъективных причин - наплевать…работать надо с тем кто есть, в тех обстоятельствах, которые сложились…
Никто не питает иллюзий в отношении ФАСР, но Ваш путь - это ещё большая затяжка во времени и опять же извечные вопросы - что? где? и когда?.. Для примера - Вы не первый раз обращаетесь к авиамодельной общественности - ну и как,… Вас завалили предложениями или появились энтузиасты? Давайте будем реалистами - если ФАСР зарегистрирована как общественная организация, то грех не воспользоваться ею для решения наших насущных проблем, даже если вероятность успеха стремится к нулю, даже если “конь не валялся”…в решении наших проблем, пока другие пути находятся в стадии “прожектёрства”… По крайней мере, получим один положительный результат - убедимся в полной деловой “импотенции” ФАСР и её руководства… Вы в этом убеждены…дайте другим возможность убедиться😁
И вообще, …расширьте сознание…мыслите позитивно и максимально креативно…чем черт не шутит…а вдруг получится зарегистрировать хотя бы Open…😁

Андрей_Курылев
Zorba:

Андрей, мне да я думаю и многим в радиобое, до зубной боли надоела Ваша пикировка с ФАСР вообще и с Михаилом Анатольевичем в частности…

Ну если задавание простых вопросов называется пикировкой, даже не знаю что сказать…

Zorba:

Никто не питает иллюзий в отношении ФАСР, но Ваш путь - это ещё большая затяжка во времени и опять же извечные вопросы - что? где? и когда?.. Для примера - Вы не первый раз обращаетесь к авиамодельной общественности - ну и как,… Вас завалили предложениями или появились энтузиасты?

Действительно, предложений нет, зря трачу время, ушел😁

Желтый_вжик

Для Курылева !!!
К своему великому огорчени не понял Ваших намеков/вопросов.
Если можете,сформулируйте по пунктам что Вы хотите.
Вы реально отымаете у меня время,от занятий общественным делом.Назвать это саботажем не поворачивается язык.Но Вы знаете,что я не могу не отвечать на Ваши посты,потому что они обращены к Всероссийской Общественной Организации Федерации Авиамодельного спорта России,где я являюсь Вице Президентом.Не отвечать на Ваши посты,значит безоговорочно признать Вашу ПРАВОТУ,что очень далеко от истины.Пока конструктивных предложений и помощи от Вас не поступило.Прошу прощения,что отрываю Вас от педагогической деятельности.

Для Zorba - Андрей будь любезен продолжи работу по поиску изготовителей системы судейства и дай ответ - почем и сколько времени.Дискусии о надобности и не надобности давай позже.Проблема есть и ее надо решать современными техническими средствами.Что упростит проведение стартов и получение объективных результатов.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Для Курылева !!!
К своему великому огорчени не понял Ваших намеков/вопросов.

Кто конкретно в ФАСР готовит или будет готовить докуметы для признани класса в ЕВСК? Очень простой вопрос, проще некуда.

Желтый_вжик:

Не отвечать на Ваши посты,значит безоговорочно признать Вашу ПРАВОТУ,что очень далеко от истины

Михаил Анатольевич, понимаю что собеседник я не удобный, но вопросы то проще некуда, ответьте и дело с концом 😃

Желтый_вжик:

Пока конструктивных предложений и помощи от Вас не поступило.

Поле звонка Александра Пугаченко, где он сказал, что ему дали команду забанить меня на форуме ФАСР,теперь даже не знаю к кому обращаться.
Вот пробую к Вам, но опять какие то позы вместо ответов…

Желтый_вжик
Андрей_Курылев:

Кто конкретно в ФАСР готовит или будет готовить докуметы для признани класса в ЕВСК? Очень простой вопрос, проще некуда.

Документы для признания класса и прочей работы готовит РУКОВОДИТЕЛЬ класса или моделисты летающие в этом классе.Они же и передают эти документы по инстанциям,получив доверенности от ФАСР на исполнение определенных действий.Специальных людей для этого нет.Хочеш чтоб у класса все было - ноги в руки и в Министерства и ведомства.В предыдущих случаях,только Макаркин подготовил не полный пакет документов(хотя тогда их требовалось в разы меньше) и благополучно положил его в шкаф.Дальше никто и не собирался давать ему ход.В настоящий момент все документы по открытому классу подготовлены и переданы в Министерство,но по ряду документов в Минестерстве возникли претензии и чуть другие требования и они находятся на переделке.Занимается этим Дронов Михаил Анаиольевич в одну харю.

Андрей_Курылев:

Михаил Анатольевич, понимаю что собеседник я не удобный, но вопросы то проще некуда, ответьте и дело с концом 😃

Да,Вы собеседник не из приятных,потому что пытаетесь слушать только себя и не смотря на очевидное продолжаете гнуть свою линию,не считаясь со мнением окружающих и их требованиями.

Желтый_вжик
Андрей_Курылев:

Поле звонка Александра Пугаченко, где он сказал, что ему дали команду забанить меня на форуме ФАСР,теперь даже не знаю к кому обращаться.

Я об этом не знаю,завтра выясню у Александра,почему это произошло и Вас забанили на сайте федерации. (Видно много и не поделу писали,переходя на личности)

Андрей_Курылев:

Вот пробую к Вам, но опять какие то позы вместо ответов…

Не каких поз.
Вы действительно очень отвлекаете вместо помощи.
Несколько постов выше Вам было предложено провести аккредитацию Нижегородского отделения федерации и на этом примере показать ВСЕМ пути,как надо делать и куда не надо лезть.
Давайте сделайте это для ОБЩЕСТВА и Вам скажут СПАСИБО.Многие не знают чего и как.
Вот это будет КОНКРЕТНОЕ дело,а не пустобрехство на форуме.
Клаву давить всегда проще,чем делать дело.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Документы для признания класса и прочей работы готовит РУКОВОДИТЕЛЬ класса… Занимается этим Дронов Михаил Анаиольевич в одну харю.

Ну и чего Вы так боялись целую страницу это сказать😁 ищя в моем вопросе тайный смысл и происки…
Ну здорово же, когда человек фиксирует свою ответственность, тут как в штанге, взял вес или нет, все равно зритель будет благодарен.
Спасибо за ответ.

Желтый_вжик:

Несколько постов выше Вам было предложено провести аккредитацию Нижегородского отделения федерации и на этом примере показать ВСЕМ пути,как надо делать и куда не надо лезть.
Давайте сделайте это для ОБЩЕСТВА и Вам скажут СПАСИБО.Многие не знают чего и как.
Вот это будет КОНКРЕТНОЕ дело,а не пустобрехство на форуме.

Михаил Анатольевич, в очередной раз прошу Вас прекратите ставить клейма типа
“путобрехство” “клаву давить” . Для того и ФОРУМ, что б давить на клаву, на мозг, на эмоции, да хоть пардон, на чужие яйца😁 или если хотите интелигентно- интерактивно управлять психокомплексами собеседника
Не можете справиться с раздражением, есть кнопка “игнор”

Касаемо Акредитации Нижегородской Федерации,там есть Президент, заслуженейший человек, там так же есть ВицеПрезидент, мой старинный друг и товарищь, вмешиваться в их работу считаю не этичным, он прекрасно знает что в трудную минуту я приду на помощь. Буквально в эту субботу конференция местной федерации, просил прийти. Если у Вас нет с ним связи, могу передать все пожелания от ФАСР и помочь всем чем нужно

Желтый_вжик
Андрей_Курылев:

Михаил Анатольевич, в очередной раз прошу Вас прекратите ставить клейма типа “путобрехство” “клаву давить” . Для того и ФОРУМ, что б давить на клаву, на мозг, на эмоции, да хоть пардон, на чужие яйца😁 или если хотите интелигентно- интерактивно управлять психокомплексами собеседника

Ну,что ж,неможете,так не можете.Значит судьба такая,слушать и делать,а не интерактивно управлять комплексами собеседника.
Жаль потраченного времени.

Андрей_Курылев
Zorba:

Андрей, мне да я думаю и многим в радиобое, до зубной боли надоела Ваша пикировка с ФАСР вообще и с Михаилом Анатольевичем в частности…
Даже если торможение регистрации класса зависит не только от объективных, но и от субъективных причин - наплевать…работать надо с тем кто есть, в тех обстоятельствах, которые сложились…
Никто не питает иллюзий в отношении ФАСР, но Ваш путь - это ещё большая затяжка во времени и опять же извечные вопросы - что? где? и когда?..

Желтый_вжик:

Ну,что ж,неможете,так не можете.Значит судьба такая,слушать и делать,а не интерактивно управлять комплексами собеседника.
Жаль потраченного времени.

Цитата из форума ФАСР-

Champion

СЕГОДНЯ 27 ноября 2009 г. НАШУ ФАС РОССИИ ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ !!! ЭТО НЕ ШУТКА!!! ПРАВДА ВЫГНАЛИ !!!
Сегодня 27.11.09 г. меня пригласили на Конференцию Федерации Судомодельного Спорта России, на Волоколамку 88 (ЦС РОСТО), и каково было Моё удивление, когда выходя из здания, я увидел КУЧУ кубков, мебели, папок с документами, сейф,около которых стоял “весёлый” Кутьинов В.М. и материл Советскую Власть, которая ВЫГНАЛА из комнаты ВСЕХ с ВЕЩАМИ !!! Рядом стоял Игорь Трифонов, с низко опущенной головой. Через некоторое время приехал Михаил Дронов,
но от комментариев отказался. У меня ВОПРОС ? До какого состояния нужно ДОВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ с Руководством Росто и другими Ветвями Власти, чтобы Мы докатились до такого ПОЗОРА !!! Как в передаче - “А ВАМ СЛАБО ???” Трифонов сказал мне, что ничего страшного не произошло, и ФАС теперь будет …!!! в МАИ (…а что? И выгодно, и удобно, и рядом…!!!) Я молча собрал с асфальта всё кубки и грамоты, уложил в свою машину, и с тяжёлым сердцем поехал к себе в клуб.
Я думаю, что это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!! Сначала в ФАС перестали постоянно находиться Люди ( секретарь-Антонина Журавлёва, Главный Тренер России - Кутьинов Владимир Михайлович), некому было даже ответить на телефонные звонки !!! А, затем , и УЖЕ НЕГДЕ!!!
По идее, следующим ШАГОМ в НИЗ, будет ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА , вцелом !!! ( Ничего удивительного, так оно и будет… РЕГИОНЫ не проходят АККРЕДИТАЦИЮ, и будем, как “Сифон” и “Борода” на Рублёвке, собирать по помойкам рейки от “Версачи”, задние кромки от “Стоячи” и топливо от “Вонючи”…

Опять простой вопрос если руководители ФАСР не могут решить вопрос с помещением, что еще они не могут? Задаю вопрос в пустоту, потому что не знаю кому:(
Очень грустно это все, хочется помочь, но не знаю как и чем…

Андрей_Зазулин

Андрей Саныч , ситуация пиковая . Оставь свои споры с Дроновым , амбиции и самолюбие на потом . Ты же - Ледокол . Прошу - приезжай на Конференцию . Запритесь , как кардиналы на конклаве с Дроновым , Трифоновым , Наркевичем , простите , если не упомянул кого и выработайте алгоритм действий . Чем сможем , и мы поможем . Главное - не допустить развала .