Система автоматического ведения огня.

Андрей_Зазулин

Берекет при переводе с немецкого на молдавский и потом на русский уверяет , что наждачкой кромку ОБОРАЧИВАТЬ можно …А вот некие КРИСТАЛЛЫ - низзя ! . Видимо , имелись в виду стразы , от Сваровски …А вертушки 10*4 - нам фиолетово , мы электрические , у нас СПВ 72000 - и всё . Хоть круть-верть , хоть верть-круть , как доченька не крутись , всё равно вы…бут …

rcred
Андрей_Зазулин:

Именно так всё и происходит . У нас в команде подобные ролики снимал Лёша Твердохлебов , пока не надоело . Сейчас - другая проблема . Лент хватает на 1.5 - 2 минуты боя …Хоть наждачку снимай , как в “Опене”…

Учитесь уворачиваться и контратаковать,потратил на это кучу время,но вроде как по тихонечку начинает получатья…

minvoda

Прочитал с большего темку и не могу понять, как это можно классифицировать?
Научная фантастика? Фэнтази ? Хотя нет если бы было фэнтази были бы эльфы, Волшебники, гоблины… Мне больше ФЭНТАЗИ нравится хочется попросить ученых мужей включить и их в программу …

А для того что бы сбить самолет или САМОЛЕТЫ ракеты не нужны это я вам как РЭБ-овец говорю, нужен только постановщик помех 😉

Андрей_Зазулин

Коля , ну зачем тут чего-то классифицировать ? Бери пример с Ромаса и меня : читай и наслаждайся !

EЖ
Андрей_Зазулин:

Именно так всё и происходит . У нас в команде подобные ролики снимал Лёша Твердохлебов , пока не надоело

Вот чего наснимал у нас на Яме. Это самый удачный (в плане количества появлений в кадре самолетов соперников).
С одной стороны в том бою было всего три самолета, а с другой… летали мы тогда существенно “мягче”.

moldavan

Андрей, спасибо за рекламу!😒 Молдавского не знаю, немецкий давным-давно учил в школе (т.е. забыл) Переводил с англицкого прям напрямую на Великий и Могучий! А кристаллы-это камешки корунда в диаметре около1-2 мм. Саша Якимчук ими когда-то баловался, но отказался. Лента больше расчёсывается на ссоставляющие полоски, чем рвётся. А вещь действительно опасная, в случае попадания в человека-что-то вроде тупого циркулярного диска.
Да, оборачивать переднюю кромку Райнер не запрещает (пока 😎).
P.S. А Яма-то у вас совсем не маленькая!

asw
:

Вот чего наснимал у нас на Яме. Это самый удачный (в плане количества появлений в кадре самолетов соперников).
С одной стороны в том бою было всего три самолета, а с другой… летали мы тогда существенно “мягче”.
FlyCamOne2 in Mustang`s cockpit on Vimeo

Блин, спугнули еще одного теплоимпеллерщика… Жалко, а так хотелось ракетный залп по когерентному лазарю посмотреть.😃

Андрей_Курылев
asw:

Блин, спугнули еще одного теплоимпеллерщика…

Я верю он вернется, в другом образе.Без них нельзя, от них оживают мОзги:)

SAN

“Он улетел, но обещал вернуться!..”
😃

ukkr

2 E}|{
А звук то в ролике какой, пЭсня 😃

Rozario

Вопрос к знатокам - что пытается скрыть за дымовой завесой команда из Москвы?

EЖ

Ромас, это из-за влаги был отказ регулятора и потеря управления на взлете. При встрече с землей аккумулятор проламывая передний шпангоут пробил об щепки банки и воспламенился. Мы там ниче не прятали. Это мы рассматривали бедный Сагиттарио после внутреннего пожара.

Rozario

Леха, Леха!!! Ты хоть тему то читал?

EЖ

Читал, но чето не хотелось продолжать балаган:)

avtandil

8 постов на первой странице из восьми на форуме и тишина!
а тема жива и 78 уже 79 постов отписано!
Похоже развел тут всех топикстартер 😃

Андрей_Зазулин

Бр-р-р-р ! Жуть , вообще …Напомнил , блин …Горело все так , что у моторчика магниты прошли точку Кюри и перестали магнитить … 3,3 Ампера емкости аккумулятора вылетели за 10 секунд - практически , Хиросима !!! Аж до сих пор вспоминать неприятно …

Rozario
:

Читал, но чето не хотелось продолжать балаган:)

Все люди разные, кому то балаган, а кто то напрягает голову аж дым идет как на сигитарио;)

DUDS

Эй, модераторы - тему в КУРИЛКУ! Провокаторы в бою…

Андрей_Курылев
DUDS:

Эй, модераторы - тему в КУРИЛКУ! Провокаторы в бою…

Серега, не гони нас, это зима, лент нет, а порвать так хоцца…чего/кого нибудь хотя бы😁

eliash
asw:

Блин, спугнули еще одного теплоимпеллерщика… Жалко, а так хотелось ракетный залп по когерентному лазарю посмотреть.😃

И обязательно увидеш. Вот только +5 на улице будет хотябы…
я в расчеты ушел, думал не формализованной идеей подталкнуть, но походу тут без расчетов и элюстраций не обойтись.