Седьмой этап Кубка России в классе RCCR.

Желтый_вжик

Всем доброго дня !!!
Прошли старты и мы привыкли говорить «СПАСИБО УСТРОИТЕЛЯМ» и вспоминаем только самого главного, но это не справедливо !!! Для праздника, для комфорта участников, к которому мы привыкли ( и туалеты и питание и озвучка и многое другое) работает КОМАНДА. Без команды невозможно сделать хороших стартов и деньги тут не самое главное. Главное – желание наших товарищей устроить нам праздник !!! Мы на этот праздник едим и 100 км и 1000 км. Несмотря на перипетия спортивной борьбы мы доверяем, друг другу и верим, что нас не бросят и неоставят под палящим солнцем или неприкрастсчающимся дождем и первыми кто придет нам на помощь будут организаторы этапа. Эта команда теряет покой за три месяца перед стартом. отодвигаются личные дела и проблемы на работе. Все устремлено к одному – СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК !!!
Я считаю, что просто необходимо называть эту команду, людей сердцем болеющих за авиамоделизм !!!
И так начинаем !!!
Большое спасибо Лыткаринскому авиамодельному клубу !!! (вот растерялся - кого первым назвать !!! Решил по алфавиту,ведь вклад каждого невозможно измерить ни деньгами ни линейкой )
Александров Сергей – видео и фото съемка и озвучка прекрасным,эмоциональным голосом жены,команд старта
Александрова Светлана – Помошник оператора,дежурный по чайной. (Видя присутствие жен на стартах,болеющих за успехи мужа,понимаеш,что семья это «семь я» .Охватывает мужская зависть к этим мужыкам,которые смогли найти ключик к сердцу своей половинки и их увлечения для нее не «детские шалости»)
Губанов Александр – Общие вопросы,координатор,транспорт покос трвы,флаг фирмы «Скания».( Поучаствовав во многих стартах не авиамоделизма ,првыкаеш к присутствию ведуших мировых компаний и очень радостно,что и на наши старты стали обращать внимание крупнейшие «акулы бизнеса»!!!)
Губанов Андрей – Помощь в организации. А вот вам и семья- кудаже сын без отца !!!
Дмитриев Сергей – Бармен в чайной,а веть от его улыбки зависит и вкус соревнований.
Непомнящий Максим – Палатка для чайной и ее оснащение.
Дмитрив Борис,Костенко Валерий – Общая организация,связь с администрацией.Увидев на наших стартах меров городов,глав районов и прочих официальных лиц,понимаеш,что не брошены мы,что не один футбол и борьба с теннисом владеют страной !!!
Стартов Игорь – Покос травы,флагштоки,вода и ……Покасив траву на своей даче,поймеш,что это не минута.ВОДА – она нас СПАСЛА.Нет ни пилотов,ни механиков ,ни судей со зрителями,которые не пришли бы к ВОДЕ !!!
Смирнов Игорь – Транспорт,организация стартов.Когда смотриш на список необходимого на стартах и куда это все влезет !!! хочется иметь неодин КАМАЗ
Трясунов Валерий – Судья Старта.
Черняев Генадий – Судья на линии безопасности
Картовенко Михаил – Судья на приеме/выдаче передатчиков.
Судья я могу поклониться в пояс !!!.Я их ЛЮБЛЮ,ГОРЖУСЬ и ВОСХИЩАЮСЬ.

Спонсоры стартов – ООО «Старатели» - Производство отделочных строй материалов и сухих смесей для строительства – По себе знаю,что расстаться даже с малыми деньгами тяжело.Кровью и потом они,эти деньги достаютсяУважуха руководству!!!ЛЮДИ !!!
ООО «Диалог Конверсия» - а вот теперь давайте посмотрим на фот награждения победителей – Самое простое вручить очередную «чашу» и медальку.Но в Лыткарено все не так !!! Призы победителям отображают дух соревнований по бою и авиамоделизму.Запомняться на всю жизнь!!!

Я,наверное,упустил некоторые имена и фирмф,которые помогли сделать ПРАЗДНИК,но мы им все благодарны,за интерес к нам,к нашему спорту и за желание сделать хорошо,»по людски»,а не «а бы как «

DUDS

На стартах впервые в сезоне отметились чистые электролетчики - на первый раз вполне удачно!

rememba

Завтра в программе "доброе утро " первого канала будет небольшой тв сюжет про старты в лыткарино, в 5.30 и 7.00 примерно.

gprof
DUDS:

На стартах впервые в сезоне отметились чистые электролетчики …

Ну-ну……
А что за Уралом, стартов значит и не было вовсе, да? Али наши электролетчики не достаточно «чистые»… что бы их замечали?..…

DUDS
DUDS:

На стартах впервые в сезоне отметились чистые электролетчики - на первый раз вполне удачно!

Каюсь, совсем не корректно сформулировал. Скажу так:

“Впервые сам видел отрубы , сделанные электрчками двсам” или
“Впервые в этом сезоне отметились чистые электролетчики из московского региона”.

Прошу прощения у электролетчиков России.

amigaman

Ура! Даешь рейтинговые места в открытом классе на моделях 1:12 !!!

amigaman

Респект и уважуха Вам и Леше Твердохлебову! Молодцы!

Обязательно попробую. Вот будет у нас Гатчинский этап - я и слово М.А. Дронову дал (еще 26 июня на Питерском этапе).

DUDS

Право, до рейтинга как до…, но надежда на прогресс не угасает.

amigaman

Сергей, количество плавно переходит в качество. Это закон природы такой.

Так что шанс есть. Не в этот раз, так в другой. Не в другой - так в третий…

Дед_Борис

DUDS,плиз,ссылочку на видео первого канала,ежели сие мона. 😃

val50

Уважаемые участники!
Если недостатки видео не существенны, можно продолжить. Ваше решение?

10 days later