А устраивает ли Вас в Aces наш НК2?

asw
:

Еще раз настоятельно прошу просто высказаться “да” или “нет”. Без комментариев.

не получается,
1 организационными действиями Васи в принципе доволен, лучше так чем никак, Вася пляшет как умеет., а его бестолковые высказывания мне в принципе до лампочки, поржать только если.
2 не считаю

minvoda
:

Мои ответы (очевидны):

  1. нет
  2. да

Дело конечно не мое, но очень уж хочу спросить. Леша, а что будет, если большая часть людей на 2ой вопрос ответят да? Ты подумал? 60% процентов ваших бойцов вообще не в теме что где и когда… Тогда какой результат ты получишь?
Вы тут давече с координаторами групп не справились, кто заниматься то будет???

Вообще NC2 назначает NC1 так что ваше голосование результата не даст. Структуру Aces нужно знать.

ВЫ ВСЕ по отдельность отличные РЕБЯТА, но срЁтесь из-за всякой ФИГНИ! Решение проблемы:

  1. Чаще встречаться на поле, будет больше общения живого, будет больше уважения.
  2. Ветке Радиобой нужен модератор.

Еще раз приношу извинения, за оффтоп.

Rozario

Это дело НАШЕ!!! Знание структуры асес - характер человека не поменяет…
Если все “за” - то выберут другого (свято место…) А ,если что , то все и будем инфу до пилотов доносить .
Вот лично мне очень не нравится, что из-за человеческой глупости - рушится такой отличный театр военных действий , где мы можем прекрасно воевать…😇

DUDS
  1. Удовлетворены ли Вы действиями/высказываниями нашего НК2 ?

Мухи вместе с котлетами (действиями/высказываниями) ?

Да.

  1. Считаете ли Вы необходимым объявить “Вотум недоверия” НК2 ?

Нет.

Ну что суше стало ?

А теперь извольте пояснить на кой … эта тема поднята? Какие цели, а главное реультат преследует ?
И может кто-то сказал: “Я сделаю лучше! И всю отвественность беру на себя!”

И правильно сказано - структуру надо знать.

Хотя мне то, право, про ACES следовало бы помалкивать. Однако, нет!
Это же Инет и к реалиям жизни он имеет отношение…

Gagauz

Василий симпатичен во всех деловых отношениях. Ну, наивен, радикален, крайне не опытен в общении… Леша, лучше предложи помощь! А пролетарское ДОЛОЙ - это та же глупость😒. Продолжаем ждать Питерцев в гости. Дам самолетик полетать. Всего-то - приехать. In vina veritas. 😁

rcred

Я предлагаю Алексею закрыть тему,ибо никто против Василия голосовать не будет, но за то он узнает о себе много нового,типа наивен радикален и т.д., да и пошлет Вас всех сам, и всем станет только хуже,кроме меня разумеется.

Lazy

Неладно что-то в датском королевстве ©