Календарь России на 2011 год.

amigaman
Gagauz:

Пожалуйста, кто компетентен - пост№9 ?

Думаю, второе-третье число. Но конечное слово за Михаилом Анатольевичем.

1 month later
amigaman

Итак, пора уже подумать о календаре на 2011 год.

В Питере регулярно в ACES будем проводить “Искру”. В 2011 году она будет иметь статус ЕвроКубка.

Остальные старты 2011 года по 1:12 в Питере будут проходить по правилам “Исторического Воздушного Боя”.

Возможно, будут старты ACES в Гатчине, в статусе Этапа Кубка России.

Если есть желающие проводить старты 1:12 в 2011 году и в других регионах России с радостью поддержим!

rcred
amigaman:

В Питере регулярно в ACES будем проводить “Искру”. В 2011 году она будет иметь статус ЕвроКубка.

Василий, если еврокубок, то нужно прямо сейчас известить об этом Райнера, чтоб оповестил всех НК заранее,глядишь и финны со шведами подтянутся им тут не далеко.

Если еще где-то чего-то будет,заранее извиняюсь, но дальше 300 км не поеду “Булатный меч, стал тяжел для царских плеч”.

Nikolay=

В связи с отсутствием необходимости проводить этап Опена в Пушкине - мне получается нечего делать, можно провести Асис, только вот с датой непонятно…

monitor
Nikolay=:

В связи с отсутствием необходимости проводить этап Опена в Пушкине - мне получается нечего делать, можно провести Асис, только вот с датой непонятно…

Гатчина может провести в 2011г ДВА соревнования по АСЕСУ одно из них на майские.

Что бы все было гладко надо получить информацию от Эстонии, Белоруссии, Украины, Молдавии и ОПЕНцев с целью разноса сроков соревнований.

Если представители выше указанных держав имеют уже проекты на 2011г пусть представят в этой ТЕМЕ.

aces_combat

А не проще оставить как было в 2010 году и разукрасить 2011 год красивыми победами!