ВАСГ в России

monitor
Rozario:

Василий , как я понял российские пилоты с большим удовольствием поедут в Австрию…?

Гатчинцам проще съездить в Австрию или в Австралию. Но говорить что чемпионат Мира провести слабо это слишком, упадничеством отдает. Чего бздедь?! Комплекс авиамодельной неполноценности не надо отращивать

DUDS
Rozario:

Тем кто считает что рано- хочу заметить что ЧМ - это праздник для всех пилотов всего мира,а не команды России…

Именно!
Чтобы праздник был и был для всех, а для команды России он не стал поминальной молитвой - РАНО, НЕ ОБОСНОВАННО РАНО! Пока…

Кстати статистика - кто устраивает этап , как правило, не в призах и даже далеко от них…

Желтый_вжик

Проведение Чемпионата хоть Мира,хоть России требует усилий одинаковых (чтоб потом не краснеть перед участниками)Гораздо важнее другое - для многих по нашим улицам продолжают бродить медведи (хотя спокойно спать ночью в их странах без пистолета многие уже разучились).Мало объявить о проведении.Вот Ромас,так задорно клацает клавишами,а в Россию ни ногой.Нужна РАБОТА по уговариванию/соблазнению и прочим конфетам для иностранных пилотов. И вот тут придется наступить на горло национальной гордости.Поэтому я считаю,что надобно голосование в среде западных пилотов " о желание поехать в Россию на ЧМ" .По опыту других авиамодельных соревнований - приезжают максимум 4-5 иностранцев.Что касается Райнера - так у него задача найти место проведения и организаторов и все.

rcred

Да не фига не рано, Ямщики и Гатчинцы уже показывают отличные результаты,а время еще есть. А для остроты ощущения того что это происходит в России,можно организовать ЧМ зимой на Кронштадском льду, на фоне фортов,и макета пивного ларька.Одним словом могИм,но не хотИм,т.к. нет среди Российских АСИС бойцов единства.

DUDS

Был уже ЧМ в Африке! Многие не знали, что там зима оказывается была…

monitor
DUDS:

Именно!
Чтобы праздник был и был для всех, а для команды России он не стал поминальной молитвой - РАНО, НЕ ОБОСНОВАННО РАНО! Пока…

Кстати статистика - кто устраивает этап , как правило, не в призах и даже далеко от них…

ТОВАРИЩИ ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!
БАТЕНЬКА ОДИН МОДЕЛИСТ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ СТО АВИАМОДЕЛИСТОВ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТ!. ЛЕНИН