Заключительный Этап Кубка России 2010, 07 ноября "Залп Авроры", Санкт-Петербург

Bf-109

Штамп любой можно заказать, благо время сейчас такое - позволяет что угодно…

amigaman

Зачем заказывать, когда у нас уже есть ! причем, очень стебный ! Ты только представь, Рома, что протокол о соревнованиях Терехов подписывает, аккуратненько берет в руки старую печать, очень нежно помещает ее в чернильную подушечку, и затем не менее любящим осторожным движением делает так: Шмяк! И оттиск готов: КПСС оплачено!

Во будет тема!

Вся фишка - в самом процессе.

Bf-109

КПСС согласен, но оплачено не вписывается, на мой взгляд - при чём тут это слово…

EЖ
amigaman:

Глюки в базе по соревнованиям “Залп Авроры” пофиксены.

А по “Вставай страна огромная…”?

Ант157
:

А по “Вставай страна огромная…”?

В штрафбат!😁

amigaman
:

А по “Вставай страна огромная…”?

Ты предлагаешь от балды просто отнять образовавшуюся разницу? Скажем, вычесть ее в 4 туре?

minvoda
Bf-109:

КПСС согласен, но оплачено не вписывается, на мой взгляд - при чём тут это слово…

Когда человек претендует на призовые места тогда ОПЛАЧЕНО 😉

Андрей_Зазулин

“Как закалялась сталь” , “Повесть о настоящем человеке” , “Коммунист” , “Офицеры” … Я бы отложил печать в тихое место . Особенно живучи в Питере . Колыбели Революции .

EЖ
amigaman:

Ты предлагаешь от балды просто отнять образовавшуюся разницу? Скажем, вычесть ее в 4 туре?

Я предлагаю, чтобы в результатах в Core стояли правильные очки.

asw
:

Я предлагаю, чтобы в результатах в Core стояли правильные очки.

Можно я повторю вопрос?
Товарищи бойцы, а у всех Соre глючит, как утверждает Миронов, или это происходит только если туда вносит результаты Лукашов? В чем заключаются эти самые глюки, у определенных людей становится больше или меньше очков чем должно быть?

EЖ

Для тех, кто не понял:
Вот тут очки на нашем форуме rcopen.com/forum/f84/topic186882/45
А вот тут принт-скрин очков в Core
Почему у мест 4-9 очки не совпадают?

amigaman
asw:

Товарищи бойцы, а у всех Соre глючит, как утверждает Миронов, или это происходит только если туда вносит результаты Лукашов?

Саша, предполагаю, что все глюки начались с твоего раздвоения в России и в Беларуси:) глупая программа не выдержала издевательств…

:

Я предлагаю, чтобы в результатах в Core стояли правильные очки.

Регистрацию “Вставай, страна огромная” я проводил согласно протокола о соревнованиях. Тогда все совпадало. Иначе давно бы все заметили эти несовпадения.

Протокол и полетные листы “Вставай, страна огромная” и “Искры” я выбросил после крайней Битвы за Москву, когда наводил порядок.

Поэтому, отсутствует возможность сверить текущие данные в CORE с тем протоколом.

От “балды” менять ничего не буду. Если только поступит такое предложение от участников “Вставай, страна огромная”, в виду ИХ несогласия с данными в CORE.

Андрей_Зазулин

Вот так . И клюй , Лёша , где тебе посыпано . Призер Еврокубка , понимаешь … Демократия по-Питерски . В действии, блин …Василюк во всём виноват , однозначно …До чего ж хитёр парень …А уж как изворотлив …

asw
amigaman:

Саша, предполагаю, что все глюки начались с твоего раздвоения в России и в Беларуси:) глупая программа не выдержала издевательств…

От “балды” менять ничего не буду. Если только поступит такое предложение от участников “Вставай, страна огромная”, в виду ИХ несогласия с данными в CORE.

Вася, а ничего в цифрах менять не надо, если ты ничего не понял, то тебя коллеги обвиняют в мухляже и подтасовке результатов твоих соревнований, а ты сваливаешь свои косяки почему-то на меня и компьютерную программу.
А это, Вася, уже совсем другая песня чем сочинять дуэтом с Мироновым забавные небылицы про полеты бутылок в штормовой ветер и волшебные свойства аккумуляторов найденных на помойке…
Товарищи бойцы, неужели ни у одного из вас не сохранилось протокола соревнований?
Судя по тому что предоставил Твердохлебов некоторым питерским летчикам Вася от щедрот приписывает очки. Это уже очень серьезный мухляж вашего НК…

EЖ
amigaman:

Регистрацию “Вставай, страна огромная” я проводил согласно протокола о соревнованиях. Тогда все совпадало. Иначе давно бы все заметили эти несовпадения.

От “балды” менять ничего не буду. Если только поступит такое предложение от участников “Вставай, страна огромная”, в виду ИХ несогласия с данными в CORE.

Вася, а на сайте цифры тоже от “балды”?
И вообще, чему теперь верить? Результатам на форуме, в Core или “балде”?
Я понимаю, что на перемену мест это не повлияет (хотя кто его знает что будет в окончательном количестве очков в Core). Но тут дело принципа.
Лично для меня, Вася, эти твои ответы устранили последнюю каплю доверия к тебе. Ты не только трепло, но и походу, шулер.

asw

Да ребята бойцы… кажись приплыли.Всенародно выбранный НК Вася Лукашов пойман на приписке очков себе и своим корешам…
Реальное позорище всем…

EЖ
asw:

Да ребята бойцы… кажись приплыли.Всенародно выбранный НК Вася Лукашов пойман на приписке очков себе и своим корешам…
Реальное позорище всем…

А чего было ожидать, после рассказов про его “бытие” старостой в ВУЗе?

lunatik

Однако… Василий, это уже не смешно и не забавно, подтасовка результатов-это серьёзное преступление. Даже ошибка на одно очко может в итоге кардинально поменять расстановку мест в конце сезона.
У Твердохлебова есть серьёзные улики против тебя, что ты можешь поставить против???

Если сбой программы-то обращайся к админам, кто ведёт КОР, чтоб они подтвердили сбои и обосновали с чем они связаны.
Если ты ошибся при переписывании очков в наш форум, а потом выкинул реальные результаты в кор, то признавай, что Вице-президент Питера оболтус и неуч, который не может по бумажке переписать правильно очки.

Если эти доводы не будут предоставлены, то можно сделать вывод, что вы Уважаемый HK2 ЛГУН и ШУЛЕР.

asw
lunatik:

Если сбой программы-то обращайся к админам, кто ведёт КОР, чтоб они подтвердили сбои и обосновали с чем они связаны.
.

Очень подозрительно программа ошибается… Она приписывает очки только Васе и его корешам.
По моему уже все ясно, гнать надо НК-жулика взашей. Боюсь что еще придется признавать недействительными результаты тех этапов которые Вася повносил в таблицу собственной рукой.
Доказать и исправить результаты на реальные ,как я понял уже не возможно, протоколов подписанных Вася никому не давал, полетные листы выкинул, концы в воду.Поздравляю товарищи бойцы.Попандос серьезный.