АСИС и НК1/НК2

Желтый_вжик

Уважаемый Андрей Витальевич !!!
Приношу Вам свои искрение извинения за перепутанное отчество.Простите меня пожалуйста.

Уважаемый Андрей Витальевич !!!
Приношу Вам свои искрение извинения за перепутанное отчество.Простите меня пожалуйста.

Leshij
rcred:

Алексей,вообще-то это уже хамство.Вы бы как-то по осторожней в высказываниях

Леша, дорогой, а что ж ТЫ то защищаешь КМСа по мало-кому-известному-восточному-единоборству? Сам - не может? 😃 Или у вас “договоренности”? 😁

amigaman:

В очередной раз спрошу, но чую, что опять без ответа останется: “ВСЕМ” - это КОМУ? Сколько ВАС? Можно поименно.

Вася, во-первых, в данном случае имелись ввиду люди, не любящие лаяющих болонок 😉 А во-вторых, если случится голосование, то эти люди будут в списке, кто высказался “Против” твоей кандидатуры.

rcred:

ну и решил Василий сдать дела

Ой-ли? 😁 Так ли уж прям сам решил? Вот умора-то…

amigaman

Не знаю, как остальные, но я ВАС прощаю. Бог ВАМ судья.

vladimka

Ребята, чет у Вас панос словесный погнал. Вы б где то встретились там…
Такое впечатление, что климакс… Что в одной теме, что в другой. Вы б, там в ванной то одной рукой, то другой…, может и успокоитесь.

rcred
Leshij:

Леша, дорогой, а что ж ТЫ то защищаешь КМСа по мало-кому-известному-восточному-единоборству? Сам - не может? Или у вас “договоренности”?

Алексей, а что его защищать , Я с трудом представляю тебя, с твоей комплекцией, бьющим ногой в голову…, а у Василия с этим проблем нет, он моему сыну уроки давал…, с нашей комплекцией,гораздо больше подходит совет моего тренера по боксу " При твоем весе и росте достаточно одного хорошего удара".

Leshij:

Ой-ли? Так ли уж прям сам решил? Вот умора-то…

Именно сам…, Вы ему помешать не могли, а при желании он мог Вас размазать по стенке, редарский захват осуществлен, Вас слишком Мало, чтоб влиять на судьбу АСИС России…

EЖ

Может хватит сраться и п…ми меряться?
Все пройдет официально и чинно. Если все останется так как есть сейчас - значит это судьба;)

rcred

Так как есть не останется, просто не надо лезть с голой пяткой на шашку.Здесь можно сраться сколько хочешь, а истина она в бою…, приезжайте, докажите что Вы не боитесь паркфлаеров , и линии безопасности.То что на Форуме,это на форуме,разрежайтесь и не копите злобу,иначе именно Вам она и аукнится. Я Вас всех уважаю как серьезных и сильных бойцов,не разочаровывайте…,в этом году в радио бою России многое изменилось, и мы все к этому причастны

Андрей_Зазулин

Нет , Лёша , не твой это пост . Еще в 2008 году ты мог так писать , про то , как ты разукрасишь любую морду “под хохлому” , будучи боксером-тяжеловесом , угрожая физической расправой Заслуженному Мастеру Спорта СССР , трехкратному Чемпиону мира , основателю RC боя в России …И уже тогда я тебе отвечал , что принадлежность к элите того или иного вида единоборств никак не влияет на скорость пули , и у каждой морды нонеча хозяин есть . Много воды утекло с тех пор , однако самое главное - осталось . Пила - сильнее , но прав всегда - ствол . И - умение с ним обращаться . По сути происходящего . Сегодня на тренировке , принято консолидированное решение , выдвинуть в кандидаты на пост Национального Координатора ACES России - Васильева Алексея . Согласие кандидата получено . Ежели у кого-то появится настроение хлопнуть дверью , я , простой мастер спорта России , Андрей Зазулин , приложу все усилия , чтобы этот процесс нейтрализовать . На всех уровнях . Включая Государственную Думу , ФАСР и Совет Федерации . Думаю , опытнейший и легкий на подъем Михаил Голубков -старший в паре с молодым , грамотным и энергичным Лёшей Васильевым сотворят долгожданное чудо и выведут Россию на новую орбиту в созвездии АСЕS !!! А кто из них будет НК-1 или НК -2 , не суть важно . Гланое - результат .

Nikolay=
Андрей_Зазулин:

…принято консолидированное решение , выдвинуть в кандидаты на пост Национального Координатора ACES России - Васильева Алексея…

Ооо! Хороший выбор! Буду голосовать за него! Как за самого неполиткорректного… Интересно просто - как с его стилем общения он будет консолидировать Российских бойцов…

Leshij
Nikolay=:

за самого неполиткорректного…

“Мне за державу обидно”, Николай 😃
А так я милый и добрый 😈

rcred:

с твоей комплекцией

Я, к счастью, не всегда таким был 😉