Голосование по изменениям в правилах (step 8)

TrVV

По этому поводу уже высказался здесь: www.rccombatblr.com/forum/viewtopic.php?p=7434#743…

и вот так :

Пока еще может быть не поздно-прошу обдумать пилотов вопрос об отмене минимального веса. Это может привести к засилью мелколетов и голосованию в следующем году большого количества пилотов, учавствовавших один раз в стартах за год, чтобы не оказалось, что они нам из-за отмены данного права не перевернули весь АСЕС с ног на голову. По действующим правилам минимальный вес 500 гр. при ВМГ класса 0.10. Считаю, что сильно их никто не ущемляет по нынешним правилам, пожалуйста 500 гр. и летайте в соответствии с действующими правилами и ограничениями.

rcred
TrVV:

перевернули весь АСЕС с ног на голову.

Вить, а может все-таки наоборот, с головы на ноги.Сейчас АСИС не то что на голове стоит а вообще на ушах, ну не воевали бомбардировщики с самолетами вспомогательной авиации, воздушный бой это бой истребителей, все остальное, это мишени для них.

Lazy:

Вы ещё бабушку свою зaрегистрируйте в CORE…

К сожалению все мои бабушки и дедушки умерли в блокаду или погибли на войне, памяти героев посвящаем мы свои старты, и превращать их в бардак с граблями, мне не хочется.

Андрей_Зазулин

Сколько пафоса ! Какое знание предмета ! Производственный патриотизм в действии . Священно-кощунственный коктейль из мертвых бабушек , садового инвентаря и буксировщиков мишеней ! И Блокаду - до кучи туда же … Название темы кто-нибудь еще помнит ??? Братцы , я тоже упрямый , но - простите , не любой же ценой !!!

ARS1122

Мне интересно! Кто из двух ассов - Алексей Миронов и Андрей Зазулин, окажется умней! Прекратит споры и надерет зад Якимчуку, Яковлеву, Герновичу, Трухану и еще многим??? Хорош сраться!

rcred

Я привел список пилотов чтобы они могли проголосовать найдя себя в нем, в результате меня замучили вопросами потому-что непонятно за что голосовать, в самом билютени ничего не написано,по одной ссылке советы от Коли Герновича, по другой все не по Русски.Поймите нашим бойцам,АСИС по барабану, тем более что в Питере его в ближайшем будущем проводить не будем.Я то-же за всех голосовать не намерен,т.ч. если не хотят или не понимают за что значит этих голосов не будет.

EЖ

Алексей, но ведь работа GC состоит именно в том, чтобы его “подшефная” группа все поняла, приняла решение и высказалась. Пусть даже общим списком.
Я считаю, что ты как GC просто должен расписать все для своих “подшефных”, например на питерском форуме, и пусть люди голосуют.
А так реально странно выглядит. Все все поняли и проголосовали, даже ты и Василий, а все остальные пилоты питера нет.
Я предлагаю вам сконцентрироваться и все таки отдать свои голоса.

rcred

Связи с тем что у пилотов Питера потерян интерес к АСИС, я снимаю с себя полномочия координатора группы.

Андрей_Зазулин

Отвечаю Аркадию Рогозину . Много-много раз за эти два сезона “скрещивал шпаги” с перечисленными тобой пилотами .Скажем так , небезуспешно . И с тобой тоже . Вот в чем ты прав - так это в том , что от слов пора переходить к делу . Тем более сейчас , когда шелуха облетела и окалина осыпалась , шило все-таки вылезло из мешка и правда восторжествовала . Наш Российский НК верстает план на следующий сезон , в самое ближайшее время все появится на профильном сайте и здесь . Буду очень рад увидеть тебя в Москве . Для Алексея : Ну какие там голоса , прости Господи ! Наверняка эти люди и не подозревают о каком-то голосовании …Ты еще Чичикову депешу отправь…Мертвые души , одно слово … Слава Богу , что весь этот кордебалет питерский - закончился …

rcred

Андрей Витальевич,Вы явно хотите получить на прощание гадость, и тогда Вы поймёте что"мертвые души",это банда.Понятно что Вам с гуся вода, а Лёшикам понравиться, я думаю что они очень быстро начнут понимать все наезды Василия, если уже не поняли.По рулите годик, а там глядишь появится понимание.

Андрей_Зазулин

Да не хочу я никаких гадостей , к тебе , Лёша - вообще никаких претензий , наоборот , почет и уважуха , когда вся эта муть осядет , еще увидимся и повоюем , с удовольствием и с пониманием !

rcred

Тогда не понимаю, зачем так злорадствовать, Василий наш общепризнанный лидер, да и парни которые реально участвовали в боях, то-же не заслужили такого отношения, я регулярно вижу их ники здесь,однако читают а голосовать не хотят…

13 days later
rcred

Основной костяк судей, это опытные моделисты, прошедшие еще Советскую школу,ну и привлекаем начинающих, тех кто хочет заняться боем и пришли посмотреть, за одно и с судейством помогают.

pakhomov4

Лёша, ежели не трудно: отпиши пофамильно ОСНОВНОЙ КОСТЯК, прошедший Советскую школу… Опытных моделистов… Напоминаю, Союза не стало в 1991 году…

amigaman

Я не Леша, но все-таки:

Терехов, Михайлов, Чиков. Это основной костяк из опытнейших моделистов, прошедших советскую школу. Имеющих выдающихся учеников, в том числе и ЧМ.

Молодеж: Казначеев, Войтенко, Вертопрахов, Забойкин.

Помимо прочего, посильную помощь оказывают абсолютно все рациональные моделисты, какого бы вероисповедания и класса они не придерживались.

Валерий Брониславович, хватит ностальгировать, хотите принести пользу моделизму - вперед. Не хотите - вспоминайте про СССР, который распался еще в 1991 году, т.е. 20 лет назад.

В атаку, за Родину, за Советский Союз, за Питер, за Тверь… Хватит дуться, Новый Год уж на пороге!

pakhomov4

“Не Лёшу” и не спрашивали…
Ей Богу, каждой бочке - затычка…

rcred

Валера, сколько мы с тобой на разных форумах…, и это нам не мешает пожать при встрече руку.Тут так сложилось, что кто с нами тот на коне, кто против тот под седлом, ну наверное уже понятно, что мы с Василием зерно рациональное, а писать против ветра у нас у летчегов не принято, очень надеюсь что в новом году у нас с Вами эти проблемы исчезнут, С Новым Годом, счастья, а главное здоровья!

amigaman
pakhomov4:

“Не Лёшу” и не спрашивали…
Ей Богу, каждой бочке - затычка…

И Вас, Валерий Брониславович, с Новым Годом!
Счастья, здоровья, успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!

А склоки оставим для бабушек:)