Голосование по изменениям в правилах (step 8)

rcred

Парни, я считаю что в вопрос по голосованию должны быть внесены конкретные четко сформулированные пункты правил,желательно на Русском и Английском, а по данной схеме можно только решать кто бежит в лобаз за водкой.
К примеру:
№15 * § 3.5 Отрубные устройства

  • Добавить новое правило по отрубным устройствам
  • Не добавлять новое правило по отрубным устройствам

Голосуем за первое, и на завтра можем получить ножовочные полотна по дереву в лобике.

Андрей_Зазулин

Лёша , ну вот тебе-то сейчас - какая …не все равно ? В “Историческом бою” у тебя - “своя рука - владыка” , к “ACES” ты отношения после “Искры” не имеешь , да и поздно уже пить боржоми …

EЖ

Андрей Витальевич, Алексей частично прав. Не все следили за обсуждением изменений, которые планировалось внести. Посему и могут быть недопонимания. Для лучшего понимания через час-полтора выложу здесь перевод все поправок. Надеюсь тогда все вопросы отпадут и голосование пойдет быстро и без проволочек.

Алексей, на самом деле лучше было бы, если бы пост Ваш был бы в более конструктивном направлении. Не про “лабаз и водку”, а просто, например: “Не совсем понятно, как именно будет звучать параграф в случае принятия/непринятия этого изменения”. и никто бы Вам в ответ ничего не писал бы. Просто бы объяснили.

Давайте мыслить и писать конструктивно, даже если это Вам более не нужно. Уважайте тех, кто остается в Aces. Тогда и Вас Aces пилоты уважать будут.

rcred

Андрей Витальевич, я координатор группы, и никуда мне не деться от этого…

Алексей, мне и моим парням, хотелось бы чтобы сам лист для голосований включал конкретные формулировки, во избежание их изменений, а так о чем идет речь мы хорошо знаем.

rcred
Андрей_Зазулин:

Лёша , я сочувствую тебе . Искренне , и от души …

Зря, это всего лишь ход конём.

EЖ
rcred:

Алексей, мне и моим парням, хотелось бы чтобы сам лист для голосований включал конкретные формулировки, во избежание их изменений, а так о чем идет речь мы хорошо знаем.

Конкретные формулировки можно прочитать в приложенном файле. Надеюсь без перевода справитесь?

ACES rules voting 2010.rar

EЖ

Алексей, форма сделана в точном соответствии с формой от Райнера. Менять ее никто не будет. Ибо потом придется переписывать все результаты в форму Райнера.

rcred

Пилоты Питера и области зарегистрированные в КОРЕ, и имеющие право голосовать:

  1. Анисимов,
  2. Баранов,
  3. Быков,
  4. Евсевьев,
  5. Федосеев,
  6. Голубков старший,
  7. Голубков младший,
  8. Григорьев,
  9. Ягунов,
  10. Камышников,
  11. Капистка,
  12. Кашкин,
  13. Казанджи,
  14. Костяков,
  15. Кравченко,
  16. Лукашов,
  17. Менделеев,
  18. Миронов старший,
  19. Миронов младший,
  20. Сергеев,
  21. Шальчунас,
  22. Скоселев,
  23. Терехов старший,
  24. Терехов младший,
  25. Вертопрахов,
  26. Волыгин.

Парни, кто посещает этот форум просьба обязательно проголосовать.
Ссылка на сами изменения rcopen.com/forum/f84/topic209019

Lazy

Вы ещё бабушку свою зaрегистрируйте в CORE…

TrVV

По этому поводу уже высказался здесь: www.rccombatblr.com/forum/viewtopic.php?p=7434#743…

и вот так :

Пока еще может быть не поздно-прошу обдумать пилотов вопрос об отмене минимального веса. Это может привести к засилью мелколетов и голосованию в следующем году большого количества пилотов, учавствовавших один раз в стартах за год, чтобы не оказалось, что они нам из-за отмены данного права не перевернули весь АСЕС с ног на голову. По действующим правилам минимальный вес 500 гр. при ВМГ класса 0.10. Считаю, что сильно их никто не ущемляет по нынешним правилам, пожалуйста 500 гр. и летайте в соответствии с действующими правилами и ограничениями.

rcred
TrVV:

перевернули весь АСЕС с ног на голову.

Вить, а может все-таки наоборот, с головы на ноги.Сейчас АСИС не то что на голове стоит а вообще на ушах, ну не воевали бомбардировщики с самолетами вспомогательной авиации, воздушный бой это бой истребителей, все остальное, это мишени для них.

Lazy:

Вы ещё бабушку свою зaрегистрируйте в CORE…

К сожалению все мои бабушки и дедушки умерли в блокаду или погибли на войне, памяти героев посвящаем мы свои старты, и превращать их в бардак с граблями, мне не хочется.

Андрей_Зазулин

Сколько пафоса ! Какое знание предмета ! Производственный патриотизм в действии . Священно-кощунственный коктейль из мертвых бабушек , садового инвентаря и буксировщиков мишеней ! И Блокаду - до кучи туда же … Название темы кто-нибудь еще помнит ??? Братцы , я тоже упрямый , но - простите , не любой же ценой !!!

ARS1122

Мне интересно! Кто из двух ассов - Алексей Миронов и Андрей Зазулин, окажется умней! Прекратит споры и надерет зад Якимчуку, Яковлеву, Герновичу, Трухану и еще многим??? Хорош сраться!

rcred

Я привел список пилотов чтобы они могли проголосовать найдя себя в нем, в результате меня замучили вопросами потому-что непонятно за что голосовать, в самом билютени ничего не написано,по одной ссылке советы от Коли Герновича, по другой все не по Русски.Поймите нашим бойцам,АСИС по барабану, тем более что в Питере его в ближайшем будущем проводить не будем.Я то-же за всех голосовать не намерен,т.ч. если не хотят или не понимают за что значит этих голосов не будет.

EЖ

Алексей, но ведь работа GC состоит именно в том, чтобы его “подшефная” группа все поняла, приняла решение и высказалась. Пусть даже общим списком.
Я считаю, что ты как GC просто должен расписать все для своих “подшефных”, например на питерском форуме, и пусть люди голосуют.
А так реально странно выглядит. Все все поняли и проголосовали, даже ты и Василий, а все остальные пилоты питера нет.
Я предлагаю вам сконцентрироваться и все таки отдать свои голоса.

rcred

Связи с тем что у пилотов Питера потерян интерес к АСИС, я снимаю с себя полномочия координатора группы.

Андрей_Зазулин

Отвечаю Аркадию Рогозину . Много-много раз за эти два сезона “скрещивал шпаги” с перечисленными тобой пилотами .Скажем так , небезуспешно . И с тобой тоже . Вот в чем ты прав - так это в том , что от слов пора переходить к делу . Тем более сейчас , когда шелуха облетела и окалина осыпалась , шило все-таки вылезло из мешка и правда восторжествовала . Наш Российский НК верстает план на следующий сезон , в самое ближайшее время все появится на профильном сайте и здесь . Буду очень рад увидеть тебя в Москве . Для Алексея : Ну какие там голоса , прости Господи ! Наверняка эти люди и не подозревают о каком-то голосовании …Ты еще Чичикову депешу отправь…Мертвые души , одно слово … Слава Богу , что весь этот кордебалет питерский - закончился …

rcred

Андрей Витальевич,Вы явно хотите получить на прощание гадость, и тогда Вы поймёте что"мертвые души",это банда.Понятно что Вам с гуся вода, а Лёшикам понравиться, я думаю что они очень быстро начнут понимать все наезды Василия, если уже не поняли.По рулите годик, а там глядишь появится понимание.

Андрей_Зазулин

Да не хочу я никаких гадостей , к тебе , Лёша - вообще никаких претензий , наоборот , почет и уважуха , когда вся эта муть осядет , еще увидимся и повоюем , с удовольствием и с пониманием !