Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

moldavan

Олег, Вы абсолютно правы! Вот ещё один отличный пример и без Фулмаров!

ElectronUA

Полностью согласен. От полета Питерских моделей реально получаешь удовольствие !!!

Андрей_Зазулин
Сергей_UA:

И не мне начинать список виигранных на них соревнований ( хотя бы за последние 5 лет)

Я один не вижу Вас в призёрах в “Сore” ?

Андрей_Зазулин

Признаю , неправ , отстал от жизни . Хотелось бы выслушать мнение действующих пилотов .

moldavan

В воскресенье сосотоялась торжественная передача именной модели нашему аксакалу на поле перед полётами. А во вторник достали первую деталь от Зеро.

ElectronUA

Кстати, Сергей сражатся и на WW1. Прошлогодние результаты

Андрей_Зазулин

Я уже извинился . Читаем название темы . Показываем Новые , Современные модели . Рассказываем о них .

Андрей_Зазулин

ХМ … Ну я - “Боец из прошлого” (С) . Ладно , согласен . А где же Новые Бойцы , с волшебными моделями ? Которые рвут всех в тряпки ? Посмотреть хочется на Украинские Модели . Меркунова и Рогозина - не предлагать . Наизусть знаю и понимаю , что и как они Делают .

1 month later
8 days later
Андрей_Зазулин

Ну ладно . Как “Боец из прошлого” (С) - всё-таки предлагаю выложить некую ретроспективу из наиболее успешных и летучих моделей прошлых лет . Если кому-то это ещё интересно . Кто - ЗА ?

Андрей_Зазулин

Знаете , братцы , я всегда больше летал и воевал , чем фотографировал . Есть , конечно , скудная подборка с Кубков Европы , Чемпионата Европы , и с разных других стартов . НО !!! Считаю правомерным - если начнут наши Белорусские товарищи . Ибо - именно с них мы взяли пример , и именно они - инициаторы всего этого Движения .

Дима , Витя - расчехляйтесь с самого начала !

1 month later
12 days later
EЖ

Ночь, улица… зеро… аптека😁

Brothers_pilots

Самый большой, Кракен! Летающие грабли. Потерял актуальность после ограничения размеров шкурки. Очень интересный самолёт.

16 days later
Андрей_Зазулин

Игорь , а положи в тему фото “Спитфайра” в высотном варианте , в классическом британском камуфляже . Пожалуйста .

moldavan

Нашёл высотники только такие, но вот есть классика в таком варианте

18 days later
9 days later
moldavan

Вот и прозрачный фонарь по просьбе пилотов из Германии.

Van_Der_Graaf

эх… я, конечно, никакого отношения к этому не имею давно и уже едва ли буду, но все же… АСЕС – это ведь не гонка, и я уверен, что если Зеро фюз не ужимать – он ведь ну ни разу хуже не полетит. Сделать его честным – вот совсем в чертеж – и будет не только узкоспециальный спортивный снаряд, а и просто красивая модель. А так – расшивка, рн, капоты пушек, вроде ж красота, а в целом смотришь – не Зеро… Жалко… Сорри, конечно, у меня нет никакого права критиковать…