"Модели Воздушного Боя" Б.А.Киселёв

RUSLAN_KIEV

Для начинающих “бойцов” и для тех кому интересна эта Книга!..в удобоваримом фото формате JPEG,всего 161 фотография каждой страницы,в среднем по 300 kb каждая!..

ссылка…ruslanf2d.io.ua/album459758

валера38

Замечательная книга.Ждём продолжение,книга будет называться “Современные модели воздушного боя”,говорят есть уже несколько глав…

8 months later
fil_pitch

Кубок БОРИСПОЛЯ это круто особенно памятник в/ч 64324!!! мега респект я там служил)))))

fil_pitch

А может у кого чертежи ДРАКОНА остались? С удовольствием бы приобрел.

avia_tor

В “Авиамоделях чемпионов” есть чертежик.

pakhomov4

Там модель Дорошенко, а не Киселёва…

avia_tor

Там модель Дорошенко, а не Киселёва…

Модель Киселева ст. 103, Дорошенко 105.

avia_tor

Сканера дома нет. Снял на скорую руку фотоаппаратом. Книга Киселева тоже есть в бумажном виде, но чертеж в “Авиамоделях чемпионов” лучше. В сети альбом есть, но если кому-то нужно - могу отсканировать страницу завтра.

RUSLAN_KIEV

из журнала “Авиамодели Чемпионов” (большой разницы с чертежом из книги не вижу)

fil_pitch

Блин, вот я дурень, я даже напечатал эти чертежи ,но как в книжку впился и ни чего вокруг не вижу , спасибо огромное)))))))

А может есть фото качественные этой модели ?))

pakhomov4
RUSLAN_KIEV:

из журнала “Авиамодели Чемпионов”

М-дя… Амнезия ретроградная…

Championf2d

В моей коллекции есть оригинальный ДРАКОН 1972 года выпуска, подаренный мне Борисом Алексеевичем Киселёвым
после того, как я стал в третий раз чемпионом России.
Этот ДРАКОН обтянут разноцветным шёлком “МАНОК”. Именно эта модель стала чемпионом Кубка Мира 1972 г.
Андрей Зазулин по чертежам изготовил точную копию легендарного самолёта Б.А. Киселёва

s019.radikal.ru/i627/1203/7d/15d221f963ab.jpg

Кому интересно, тот может заехать ко мне в гости, что бы увидеть своими глазами и потрогать своими руками
бесценные артефакты, перед которыми безвластно время.

fil_pitch

Да ,но Андрей приносил к нам модель на реставрацию, странно ,если бы он ее делал копию по чертежам ,то и сам бы отреставрировал .

RUSLAN_KIEV
Championf2d:

В моей коллекции есть оригинальный ДРАКОН 1972 года выпуска, подаренный мне Борисом Алексеевичем Киселёвым
после того, как я стал в третий раз чемпионом России.

Паша привет!..большое спасибо за бесценную информацию!..с возвращением на форум!..Бориса Алексеевича с прошедшим днём рождения и Долгих Лет Жизни!

rcopen.com/forum/f95/topic99162/1281 пост 1286