Юноши и старики

lyoha
monitor:

а воспитать молодеж это подвиг и затраты финансовые и временные!

Миш, веришь, но делали попытки заманить в свое время молодых в моделку.

Желтый_вжик:

Да нет,есть молодые.

Неужто у Трифонова в подвале кружок для детей открыли?

monitor:

нехватка внимания старших спортсменов нет времени. малолетнии придурки требуют много времени

Между тем старшие спортсмены отнюдь не святые подвижники и на хлебных крошках и капельках росы просто тупо прожить не в состоянии.
Миш, вот, допустим, всю сумму дотации по Гатчине просто положить на зарплату спортсменам-кружководам, на сдачу от зарплат купить материалов на постройку моделей в количестве потребном для плотных, еженедельных тренировок тренировок , ну скажем десятка пацанов, моторов там, хороших, для опена годных, хотя-бы пару-тройку комплектов аппаратуры, серв на три-четыре самолета в личность, горючки потребное количество литров, ну и далее по списку… Вот ты, геройски, подавая пример остальному человечеству пойдешь на такую зарплату работать(да сумма не в одно рыло, а пятку кружководов и на пяток кружков)? Как на основную работу? Задвинув все, что у тебя есть, включая семью? Миш, не воспринимай как насмешку, от реальности выть охота.
Хотя, да, ты - подвижник. Хотелось-бы, чтоб получилось у тебя все.😃😃

monitor

Да не надо городить банды из 10 пацанов и у каждого свои передатчики и моторы и модели.
Простой способ возьми себе воспитанника самого толкового из ближайшего кружка. Дай ему свою старую модель и свой старый передатчик (если нет, дай место на твоем) и в поле.
не тянет гони- бери следующего.
Если нет время, берем одного пацана на троих!

лучшие спортсмены дети авиамоделистов или безотцовщина.

Наиль
monitor:

лучшие спортсмены дети авиамоделистов или безотцовщина.

Именно так и по другому никак. Этой осенью впервые за последние 10 лет удалось на кружок выбить 70000 руб.

Желтый_вжик
lyoha:

Неужто у Трифонова в подвале кружок для детей открыли?

Про трехкратного Чемпиона Мира Игоря Трифонова не знаю,но есть такое место на карте - Беляной Горой зовется,а команда называется “Рузские тигры” - пацанов в этой команде (ну и в моделке) гораздо больше взрослых.Успехи их - многие взрослые обзавидуются.Руководит этой командой Игорь Маляренко.Денег в области и мааааленьком поселке в порядке меньше чем в Гатчине,Москве и прочих столицах.
Не все ,Леша,определяется деньгами.

monitor

Алексей у тебя тоже есть шанс(время) иметь воспитанника 9595 сообщений на форуме по 5мин =47975мин=800часов=33.3суток за такое время налета можно выростить обсолютного Чемпиона Мира.
Алексей не огорчайся все мы не правильно живем!

lyoha

Миш, за 10 лет не так уж и много времени в абсолютном выражении 😃 У меня планы на свою воспитанницу есть 😁

rcred

Все разные, все идеальные…, есть пацаны у которых руки от рождения золотые, а летают плохо, есть наоборот, в небе бог, а в мастерской акромя метлы ничего нельзя доверить, есть и универсальные бойцы. Очень много приходит абсолютных бездарностей в нашей области, но с огромным желанием летать и строить, и кто из них большего добьется и в чем еще не известно.Совсем не обязательно организовывать кружки,достаточно пацанов которые подошли к тебе на поляне пригласить домой, дать полетать на тренажере, наловчиться немного, поднять в воздух на шнурке, ну и т.д., тут есть свои подводные камни, типо все мужики у нас в стране потенциальные педофилы…, по этому лучше все-таки на нейтральной территории.

monitor

Домой правда не надо!

Акцент надо на полеты делать а там видно будет!

rcred

Согласен Михаил, но для этого надо летать в людном месте, ну и без тренажера тяжко будет…

monitor
rcred:

Согласен Михаил, но для этого надо летать в людном месте, ну и без тренажера тяжко будет…

Это частности!