Поддержите калеку... Морально...

Ismail
MAX-65:

Практически пока прикован к койке, так как врач категорически несоветовал ни то, что скакать на костылях, а даже свешивать ногу с постели…

Не горюй, у моего отца была тажа фигня (разрыв ахила) -сейчас ходит нормально, поправляйся. От изжоги оч. помогает боржом или за его отсутствием “нагутская”. А вот когда изжогу подлечишь …

MAX-65

Успешно миновал экватор послеоперационного периода… Три недели с гипсом позади, впереди ещё три…

DUDS

Молодца! Могу подержать тем, что приехав в Крым получили три дня шторма с дождями. Но жизнь налаживается … надеюсь! Держись, Макс!

MAX-65

День варенья…

А у меня сегодня новый год!
Как? Среди лета?! Ёлка с дед Морозом?
Да, нету ёлки… Санта не придёт…
Придут друзья с большим, большим обозом!

И будут все горланить: “Пей до дна!!!”
И как маньяки будут обниматься!!!
И хэппи берсдей хором до утра!!!
Короче, утром будет не поняться…

А я при том при всём как подишах!!!
Сижу с своею костяной ногою!!!
И весь в подарках прямо ох и ах!!!
И тОрта жду с девчёнкою ногою!!!

Вот вот пойду я в пляс на костылях!!!
Кого нибудь зажму в углу танцпола!!!
И джигу как зажгу как на углях!!!
Иль нижний брейк с лежачего упора!!!

Спасибо вам любимые друзья!!!
Спасибо вам родня и все кто с нами!!!
Мы этот день рожденья!!! На ура!!!
Все будем помнить долгими годами!!!

Вообще это песня,на всем известный блатной мотивчик…

an2an

Я всегда говорил, что грунтовое покрытие плохо подходит для подвижных игр, землю - пахать надо, а не бегать по ней за мячком… Ты в каком круге сошел? Ну ничего, к следующему турниру надеюсь все заживет.

Будь здоров, отращивай ногу, наше Вам с кисточкой!

Борода

Макс поздравляю с днем рожденья!Удачи, здоровья, чтоб мысль твоя была также быстра всегда, как и твой летающий танк!

MWW

Максим, поздравляю, желаю скорейшего выздоровления, и очень надеюсь встретиться во Пскове!😉😃😃

Yersh

Макс, с Днём варенья, здоровья тебе и удачи во всём! Поправляйся скорее!

Андрей_Зазулин

Мои поздравления! Выздоравливай , Макс! За мной - должок , поквитаться бы надо …

MAX-65

Как время летит в этой жизни…
Осталось с гипсом десять дней!

А ещё сегодня ровно 25 лет, день в день, как мы с моей женой связали себя узами брака…
И я ни секунды не жалел об этом. Всё как вчера… Сегодня родители притаранили букетище белых лилий, запах аж голова разболелась…
Ну поскочу на костылях, Ольга говорит пора наливать… Пойду, открою брют…

MAX-65

О!!! Какой я был тонкий и звонкий… 62кг… Хотя папа считал что уже наел пару лишних кг…

MAX-65

По секрету… Это первый муж моей жены…