Записки покупного бутылочника

aces_combat

Воооооо огромное спасибо! А если мотор захотим снять ,этот демпфер вырывать ?

rcred
aces_combat:

А если мотор захотим снять ,этот демпфер вырывать ?

Демпфер закреплен только к одной стенке, отгибаешь его , и вынимаешь мотор…

Bf-109

Афигенно Алексей - так я и думал!!! А где же охлаждение? Может научить моложёжь делать качественно и надёжно? Колхозить они и так научатся…

mihail_9

на первоисточник не претендую, но все-же: акки живут подольше самолетов и кажется более целесообразным клеить демпфер на переднюю часть акка, нежели городить что-либо в самолете…

aces_combat

Я сделал как-то вот так=)побывал бить носом об ладонь ,акк если соскакивает то упирается в этот демпфер,а сделан он из 3х слойной бутылки=)

rcred
Bf-109:

Афигенно Алексей - так я и думал!!! А где же охлаждение? Может научить моложёжь делать качественно и надёжно? Колхозить они и так научатся…

Рома, данное решение я применяю исключительно для АСИСа, где как раз все прилично греется, если внимательно посмотреть, то с двух сторон от демпфера дофига места для прохода воздуха, и данное решение уже проверено в деле.

mihail_9:

на первоисточник не претендую, но все-же: акки живут подольше самолетов и кажется более целесообразным клеить демпфер на переднюю часть акка, нежели городить что-либо в самолете…

При отрыве акк. за частую летит боком, и его-же(бок) об движок о рвет…

aces_combat:

Я сделал как-то вот так=)побывал бить носом об ладонь ,акк если соскакивает то упирается в этот демпфер,а сделан он из 3х слойной бутылки=)

Размеры лепестка желательно делать такими, чтобы акк. не мог проскочить между демпфером и стенкой, ну и изолон или что-нибудь подобное, желательно наклеить.
Чуть позже выложу еще пару простых способов спасать батареи.

aces_combat
rcred:

При отрыве акк. за частую летит боком, и его-же(бок) об движок о рвет…

Да я такое уже проходил,на всю жизнь запомнил! Так что лучше сделать этот демпфер и летать спокойно!