Настоящий боец и один в поле воин

rcred
pakhomov4:

Я про “крайний” бой…

Но туда еще надо было попасть…

Денис_из_Петергофа:

Пожалуйста, никаких секретов: двигло - 3548, 1120 об/вольт, винт 11х10, батарея 3s 4400мА/ч, регуль 60 А. Полётный вес 1240 г.

Чисто 25й класс, и полное преимущество над всем существующим для АСИС…

Чисто от меня, в ближайшее время пройдут все первенства 1*1, если будут столбики, то есть смысл вписаться электричникам( гарантируемая победа),но и бойцам опена не плохо овладеть полетом на бреющем,на это как я понял и направлены столбики в правилах…

Van_Der_Graaf
Денис_из_Петергофа:

Пожалуйста, никаких секретов: двигло - 3548, 1120 об/вольт, винт 11х10, батарея 3s 4400мА/ч, регуль 60 А.

Мерси! Буду очень признателен, если скажете обороты и ток, если есть данные замеров. И какой конкретно винт, если можно.

rcred:

Чисто 25й класс, и полное преимущество над всем существующим для АСИС…

В смысле планера или в смысле установки? (с определенным трудом сдержался, чтобы не ответить иначе на эту реплику, но я неоднократно повторял, что я за мир, а кроме того, электричников мало и мне, как электричнику, инфа по любым наработкам дороже…)

MWW
pakhomov4:

Я про “крайний” бой…

Хотел промолчать, ну да ладно, тема все равно флудливая:)…

Вообще-то, это мой самолетик был, на “Вжике” Дронова летал американец;)😃
И бой этот(финальный, розыгрыш 1-2 места) закончился, как и многие бои этих стартов банальным тараном…
Лоб моего самолета, оказался чуточку-прочнее, или удар так пришелся… Майкл упал, и Василий долетывал бой в гордом одиночестве:).
Отрубов в бою небыло, но по времени Василий выиграл, плюс еще и в зону посадил. Надо отдать ему должное, он вообще первый раз на таком самолете летел, не считая короткого подлета перед этим самым финальным боем. В любом случае, даже если-бы он этот бой и не выиграл-бы, все равно был-бы вторым, при этом это было-бы чисто на своем, бутылочном самолете - ведь до этого финального боя он дошел на нем. Я думаю, что и в финале он-бы полетел на своем, но очень жесткий регламент стартов(бои шли один за одним, вообще без перерывов) не дал ему зарядить аккумулятор, просто не успевал. Отсюда и полетел на ДВС.

Андрей_Зазулин
rcred:

Чисто 25й класс, и полное преимущество над всем существующим для АСИС…

Ништягг , Лёша ! Жги дальше !

Van_Der_Graaf
Van_Der_Graaf:

Мерси! Буду очень признателен, если скажете обороты и ток, если есть данные замеров. И какой конкретно винт, если можно.

попробую, кстати, угадать: обороты в районе 8000 и ток на земле под полтиник, похоже? Мотор, кстати, какой именно 3548 (sk, желтый, дуалскай, …?) и родной или перемотанный?

pakhomov4
MWW:

Вообще-то, это мой самолетик был, на “Вжике” Дронова летал американец

О как! А чё самарцы, зажали технику? Или посчитали сие никчемным занятием?

EЖ
rcred:

Чисто 25й класс…

Алексей, я понимаю, Aces для вас лес дремучий, но прежде чем заявлять такое, все таки стоит прочитать правила, а не блистать их незнанием.

Кстати, а на сколько полетного времени хватает этой ВМГ? Ну или какой ток у нее?

MWW
pakhomov4:

А чё самарцы, зажали технику?

Она похоже у них просто кончилась:) Да и кроме того, видимо для разнообразия и сравнения моделей разных “весовых категорий 😃”, Михаил дал свой самолет американцу попробовать. В двух(или даже трех) крайних финальных боях Майкл летал на “Вжике”.

rcred
:

Алексей, я понимаю, Aces для вас лес дремучий, но прежде чем заявлять такое, все таки стоит прочитать правила, а не блистать их незнанием.

А что не так Алексей? Я, как координатор по С-Пб.,очень хорошо знаю правила, так что не принимаю претензий.АСИС, это далеко не лес дремучий,читай правила п.1.1, это Вы дремучие…

:

Кстати, а на сколько полетного времени хватает этой ВМГ? Ну или какой ток у нее?

Да все нормально, на 7 мин. хватает с запасом…

Leshij
Желтый_вжик:

Ну НУ. Вы попасть в столбики не можете.

Желтый_вжик:

Мастерство Московских асисяйсистов равно количеству гостей на их соревнованиях и кол-ву пилотов асисяй в России.

Желтый_вжик:

Вас (Московских асисияйников)…

Желтый_вжик:

Мерение пиписками и надутые щеки асис , этим прнизано все

Миша, а можно вопрос? ОТКУДА СТОЛЬКО ГОВНА из Вас льется? Ну не нравится вам ACES, так до свидания! Вас никто не просит судить, никто не просит организовывать соревнования, никто не просит нас звать куда-то недалеко от Москвы, Вас никто не заставляет цепляться языком за любой повод.
Я вот, например, геев не люблю. Но я молчу об этом и все. Это - их мир, это их проблемы. Что туда лезть со своим уставом? Подсказывать, как поправильнее запихнуть? 😉

Не нравится Вам лично Зазулин - так будьте любезны, не отождествляйте Витальича со всем ACES в России, Белоруссии, Украине, Европе (сорри, кроме Питера, там языки длинные и мягкие). Хотите правды - забейтесь с ним на дуэль (он любит). Чего пиписьками-то на людях мериться? Смешно уже, чесслово.

Не нравится Вам, что наглые НК российского ACES используют “ваши” названия московских этапов? Так позвоните и скажите лично, в чем проблема?

Как-то на съемках Раневская отлучилась в туалет. Отсутствовала больше часа. Съемочная группа уже начала всерьёз волноваться, как вдруг Фаина Георгиевна вернулась. В ответ на вопросительные взгляды, устремившиеся в её сторону, она громогласно заявила: «Никогда бы не подумала, что в таком маленьком человеке может быть столько говна!»(с)

И еще, Миша, вот что-то мне в Ваших постах это напоминает:

Leshij

А что, в Питере дети не знают Фаину Раневскую?