Смоленское сражение -- новый российский этап ACES

lunatik

Конечно Летом и Обязательно по календарю, так чтоб по датам было удобно!

moldavan

Вот календарь и откорректируем под всё-время ещё есть!!!

EЖ

Илюха, давай столби даты:)

Gagauz
TempesT:

Если сделаете ЕК в Смоленске, то ,с удовольствием, буду в первых рядах приехавших и поддержавших данное мероприятие, но чур летом:)

И я бы, в Россию… разок. Скока там, до Смоленска?😮 Да мы и не капризные 😍

vladimka

А Южнее плацдарма нет? А то народу бы и поприбавилось.
Ну а вааще, в Полтаву бы Вас!! Вот это было б побоище !!! Ехать то- два раза до Смоленска.

Leshij

Южнее - это Воронеж. Мекка бойцовщиков, но под флагами ACES вроде пока никого 😦

vladimka

Далековато для Берекета, значит в Полтаву.

moldavan

Мы ещё и на Орёл обратили внимание, но там таких как мы буйных ещё нет…

VicF5

Для нас Смоленск, это через две границы, и почти вдвое дальше, чем до Минска. Самое выгодное по положению место в России почти для всех, кроме Молдовы, это район Курска - Воронежа.

vladimka

А Полтава это как центр, для всех удобно. Галушки и дефки там классные.

Van_Der_Graaf
VicF5:

Для нас Смоленск, это через две границы, и почти вдвое дальше, чем до Минска.

Граница Беларусь-Россия – чисто номинальная, и дорога через Минск на Смоленск очень хороша (собсно, там порядка 300км), в отличие от всех этих Курско-Орловско-Воронежских тем (и Белгородского перехода), так что на самом деле это большой вопрос…

vladimka

Так нам же границы теперь обещают прозрачные. Ну и трасса Москва - Харьков не плохая.

TempesT

да ладно вам, от Кишинева до Смоленска 1200км, это на 100 км меньше чем до Витебска, а в Витебск мы ездили. От Киева до Смоленска ваще 650км, от Полтавы до Смоленска 800км (столько же в Минск), так что я за Смоленск, тем более что прецедент организации этапа уже есть:)

lunatik

По поводу трассы M1 Минск-Москва. Скоростной режим от Минска до границы России 120Км/ч, дорога ровная, а после границы до Смоленска рукой подать.😃
3.5-4 часа в среднем, занимает дорога от Минска до Смоленска.

К сожалению приехать за месяц в Курск-Воронеж и организовать старты, увы, не вижу возможным 😛

Van_Der_Graaf
lunatik:

3.5-4 часа в среднем, занимает дорога от Минска до Смоленска

и того меньше, мне от дачи (50 км от Москвы по той же трассе) до Минска 6, много 7, часов, Смоленск ближе к Минску, чем ко мне, и дорога на “минской” стороне лучше. Так что я бы сказал, 3 часа там. Надо забиваться с датой скорее. Есть шанс при должных усилиях выйти на уровень Минск-Винница-Кишинев 😃

lunatik

Уважаемые Пилоты, где посмотреть предварительные “Наброски” календаря 2012?

SNB
lunatik:

Уважаемые Пилоты, где посмотреть предварительные “Наброски” календаря 2012?

Приблизительно ориентируйся по 2011 www.aircombat.eu/contests.htm точнее все определятся после даты ЧМ, я так думаю.

moldavan

Будут смещения, конечно же, из-за ЧМ. Но не беспокойся, найдём время…спешить не надо. Всё обсудим и решим.

lyoha
moldavan:

найдём время…спешить не надо.

Спустимся неторопясь с горы. И все стадо будет наше…

Илюх, извини. Подталкивал один из многих тебя к Твоему этапу. Но правда не смог.
И очень рад, что у Тебя все-таки получилось.
Обещаю присутствовать и искупить в БудуЮщем.

lunatik

Алёш, да за что тут извинятся? Это я у вас в долгу, за тот священный пендль😆 с ускорением, так бы и мусолил дальше. 😃

Добавил свежих фотографий в альбом. ru.myalbum.com/Album=4EIFXXUS