Голосование 2011

Желтый_вжик

Если Вы ВСЕ так многословно оправдываетесь,то ,наверное,Вам есть в чем каяться.
Если любое слово не из Вашей группировки вызывает у Вас истошный вой,любой вопрос о правилах и моделях новичка,начавшего летать не с вами - ИСТЕРИКА.
Берите пример с Молдован и Украинцев - они гораздо терпимее и толерантнее.

EЖ
Желтый_вжик:

Если Вы ВСЕ так многословно

Коротко же не понимаете:)

Желтый_вжик:

Если любое слово не из Вашей группировки

Когда дурацкое и в 30-й раз…

Желтый_вжик:

Берите пример с Молдован и Украинцев

У них климат получше… помягче и покультурнее;)

DUDS
Желтый_вжик:

Этим самым Вы … “ямщиковый” класс ?

Выход один - сделать aces pilotage (к примеру) combat team, занять лидирующие позиции и прекратить вражду.

rcred
Желтый_вжик:

Вам есть в чем каяться.

Ага сейчас, разбежались…, кинули 25 АКТИВНЫХ бойцов на три буквы, и ссы в глаза - божья роса, я все не понимал, почему нас все время обвиняют во лжи и приписках, да по тому-что сами всех привыкли на Е и на Я, и здесь это отлично видно…

Желтый_вжик:

новичка,начавшего летать не с вами - ИСТЕРИКА.

Не они боятся нас…

“Коля , про детей я написал только для того , чтобы все поняли до конца , ЧЕМ манипулируют бутылочники .А дальше - по старому сценарию . Захват власти и пропихивание бутылок в АСЕS …Серийное производство бутылочных наборов уже налажено , идет планомерное расширение рынка сбыта . И если сейчас мы еще можем их послать по самому известному в СНГ адресу , то потом Вася или его ставленник в роли НК будут настойчиво предлагать Райнеру двухбаночные батарейки , 300-граммовые салфеточные истребители и весь мир над нами смеяться будет…И чего им у себя в Историческом Бою не сиделось ? Некому , наверно , стало наборы бутылок продавать , сбыт прекратился , а кредит отдавать надо …Тут волком взвоешь , не то что в АСЕS , в “Детский Мир” побежишь . Вразнос торговать , ака коробейник …”

Это на Белорусском сайте " плач Андрея Витальевича"

Желтый_вжик:

Берите пример с Молдован и Украинцев - они гораздо терпимее и толерантнее.

:

У них климат получше… помягче и покультурнее

А у Питерцев климат ещё круче, значит на Е и на Я еще больше…, дык вот это откуда…, дело не в климате, дело в совести…

Rozario

Совесть, Леша - это когда всем говоришь что не участвуешь в этой помойке, а сам потом заваливаешь ее своим мусором…
п.с. Всем кто не собирается летать в АСЕС - гуляйте!!! А кто собирается - давайте летать по правилам АСЕС …!!!

mihail_9

и заносить результаты в таблицу
по правилам АСЕС…

minvoda
Желтый_вжик:

Если Вы ВСЕ так многословно оправдываетесь,то ,наверное,Вам есть в чем каяться.
Если любое слово не из Вашей группировки вызывает у Вас истошный вой,любой вопрос о правилах и моделях новичка,начавшего летать не с вами - ИСТЕРИКА.

Класс! Сначала информации мало, потом слово не дают сказать, а потом Что-то вы много оправдываетесь… Всегда восхищался политиками и чиновниками, любую тему могут перевернуть с ног на голову.
Если запахло чиновниками значит где то есть или планируется финансирование. (Народная примета)

Желтый_вжик:

Берите пример с Молдован и Украинцев - они гораздо терпимее и толерантнее.

Предлагаю зайти на моделку и поучить там как нужно, 😁

Leshij
Желтый_вжик:

???

У Вас дар речи пропал? 😃
Вас сюда приглашают

Андрей_Зазулин

Вот за что уважаю Николая - так это за феноменальную способность находить единственно верное решение в сжатые сроки .

Желтый_вжик
Leshij:

Вас сюда приглашают

Посмотрел !!!
Все очень цивильно,взвешено,подробно.
Может не то смотрю ?

Leshij

А вы туда какой-нибудь вброс осуществите, вот тогда сразу станет понятно 😃

VicF5

[QUOTE=Leshij;3007667]А вы туда какой-нибудь вброс осуществите, вот тогда сразу станет понятно 😃[/QUOTE

Спасибо за положительную оценку, но экспериментировать не стОит .😁

Leshij

Витя, между строк именно это я и имею ввиду 😃