С наступающим товарищи бойцы!

mihail_9

Подводя итоги года уходящего, год был весьма тяжелым в силу различных, скорее даже личностных, причин
то и автошкола, егэ, поступление, сессия, да и близкие люди не становятся моложе.

Тем ни менее год был весьма полезным с точки зрения саморазвития
причиной тому были конечно же старые добрые грабли, но так или иначе удалось посетить довольно много соревнований, как местных, так например побывать в Швеции, Польше, Украине, Молдове, опять таки посетить Белорусь, про Эстонию и говорить не стоит аж 5 соревнований отлетал(но наш любимый Ромас все же ленится занести результаты в core).

Из стартов на родине было помимо местных, всего два этапа: в Пушкине, где уже традиционно отрегулировал фору сквозь винт, это о граблях. Ну и в старом добром Пскове, как вы поняли это про опен, асес, остался в неудел, так же попробовал себя в ИБ, весьма своеобразный, но так же, чем-то своим интересный класс.

Не все конечно же получилось, но теперь на горизонте новый сезон, надеюсь, что стартов, особенно в России будет больше, крашей меньше, а главное, что наконец, наш “бесценный” вентилятор уйдет в небытие, ну а кто сильнее: небо покажет…

С наступающим 2012 годом товарищи!
Здоровья вам и времени побольше!😃

Rozario

А у меня год не очень… приезжали гатчинцы… отобрали кубок… мозг выносят до сих пор… Но надеюсь в новом году все повторится!!! С наступающим Всех!!!😃

amigaman
Rozario:

мозг выносят до сих пор…

Действует?

Тем не менее, и тебя, Рома, с наступающим. Да прибудет с тобой СИЛА, хоть ты и не джедай.

mihail_9:

надеюсь, что стартов, особенно в России будет больше

Миш, ну это и от тебя тоже зависит. Даешь в Гатчине этап ACES!

minvoda

Ура товарищи, всем не только побед, а еще удовлетворения от соревнований!

amigaman

Не знаю, у кого как, а у меня удовлетворение от другого, а от соревнований удовольствие и праздник!

С наступающим, и мягких посадок всем!

Yersh

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем бойцам удачи в небе, и не в небе тоже!

EЖ

Ну вот он и пришел 2012. С НОВЫМ ГОДОМ, Товарисщи!!!

Tornatos

Всех с новым годом!! Побольше встреч в новом году!!

Leshij
Tornatos:

Побольше встреч в новом году!!

Да, прально! Даешь два этапа в Могилеве!!!

PS Всех с НОВЫМ-НОВЫМ!!!