бюджетная бойцовка из пены

Желтый_вжик
Андрей_Зазулин:

Я брезгливый

Очень сожалею,что разговаривать,беседовать,обсуждать с Вами с некоторых пор стало трудно или практически невозможно.Нимб мешает.Да и крылышки правды волну гонют.
Прошу прощения у читающих. Обязуюсь не обращать внимания на посты не касающееся темы и не отвечать ревнителям ПРАВИЛЬНЫХ бойцовок и…
С Уважением М.А.Дронов

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Очень сожалею,

А уж я-то как жалею - словами не передать . Настоящая была дружба . Искренняя .Многолетняя . И делами подтвержденная . И помогали друг другу всегда , и словом и делом , по первому зову все бросали и ехали , на показухи , или там судить …И уважаю я Вас по-прежнему и безмерно , и ценю и в пример ставлю … Надеюсь , время всё расставит на свои места . Мы никогда уже не будем прежними , но хуже - мы точно не станем !

SturMAN62
Zorba:

… Символ на крыле - знак не славянский, а родом из Индии (арии) - спорить не надо, достаточно вспомнить, что славянские языки относятся к индоевропейской языковой группе. К тому же племени (ариев) - старина Адольф относил себя и добряков из СС…стоит ли рекламировать таких родственников?..

а что тут спорить то? пруф пожалуйста выложите

к тому же уважаемый “историк” даже нацисткая свастика была подарена гитлеру советским союзом (в 1918 году символ свастики использовался Советским Союзом)

ну кто не верит, может проверить
images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=свастика РККА…

но это всё так важно для полёта 😇

mihail_9

надо будет деду показать-он оценит…

Андрей_Зазулин

Ну да . Радуга на флаге раньше символизировала “союз между Богом и человечеством”(С) . А теперь под этим флагом в Москве гей-парады проходят …Такая вот историческая загогулина , понимаешь …

Zorba
SturMAN62:

а что тут спорить то? пруф пожалуйста выложите

Ну для ревнителя традиций славян употреблять без повода “proof” - мне кажется не очень логично…

Доказательство (proof) - ну я конечно не лопатил тот псевдоисторический “мусор” на который Вы ссылаетесь, я просто процитирую Вам из Брокгауза и Ефрона (я понимаю, что фамилии подкачали, но надеюсь что портрет братьев Райт, у Вас не висит на дартсе). Так вот:

О значении свастики Энциклопедия Брокгауза Ф. А. и Ефрона И. А. пишет следующим образом:

Этот знак с незапамятных времен употребляется браминистами и буддистами Индии, Китая и Японии в орнаменте и письме, выражая собой привет, пожелание благополучия. С Востока свастика перешла на Запад; ее изображения встречаются на некоторых из древнегреческих и сицилийских монетах, а также в живописи древнехристианских катакомб, на средневековых бронзовых надгробных плитах, на священнических облачениях XII — XIV ст. Усвоив себе этот символ в первой из вышеозначенных форм, под названием «гаммированного креста» (crux gammata), христианство придавало ему значение, подобное тому, какое он имел на Востоке, т. е. выражало им ниспослание благодати и спасения.

Это про происхождение…теперь про употребление - у славян были ещё пару вполне себе таких благопристойных (по семантике схожих со свастикой) символа - это огромный фаллос и стилизованное изображение женщины с огромными грудью, задом и детородным органом…так вот, свою жену, подругу, сестру Вы не осчастливили вчера- подарив эти символы плодородия, здоровья и богатства?.. Так вот и здесь, выставлять свастику на публичное обозрение людям, у которых ещё не вытравили память о Великой Войне - просто неприлично…

Но можете не париться - это сугубо моё личное мнение и конечно на Ваш полёт не влияет…

Желтый_вжик

Очень ВСЕХ прошу! !!! Давайте говорить о моделях!
Не берите с меня пример!

SturMAN62
Zorba:

… - это сугубо моё личное мнение и конечно на Ваш полёт не влияет…

спасибо, теперь могу летать со спокойной душой