ИБ 9 мая

Ismail
moldavan:

А вот зрителям будет приятно и интересно!

Каким местом им будет приятно. и как они увидят? Когда модель в воздухе там один черт не видно, а на земле - уж как нибудь переживут, скажем пилот “до вiтру” вышел. У меня лисно из за работы и так времени не хватает вывести модель на готовность, облетать за ранее, а тут еще пилота делай. Еще я много раз озвучиал свою позицию, что есть фестиваль полукопий, а есть воздущный бой. Конечно воевать тоже приятно на красивой модели, но красота вся до первого тарана

amigaman
Ismail:

Когда модель в воздухе там один черт не видно

Это смотря где летать. Я, например, вижу в полете ухмылку того любезного дядьки, что в кабине сидит.

rcred
Ismail:

скажем пилот “до вiтру” вышел.

Лёша, а Эсли нам с Василием все надоест, и мы то-же до витру выйдем, типо дальше сами, от этого то-же никто не пострадает, по существу так? Пилоты у тебя есть, возражения не принимаются…, ты в нашем деле с нуля, и от тебя такое услышать,не ожидал…

Ismail:

а тут еще пилота делай. Еще я много раз озвучиал свою позицию, что есть фестиваль полукопий, а есть воздущный бой. Конечно воевать тоже приятно на красивой модели, но красота вся до первого тарана

А вот когда к модели подходит ребенок, и слышишь " Папа…папа, там летчик…", ради этого все и делается, будущее за теми кто будет жить в нем, а не за нашей ленью, сам знаешь, пилоты при таране не страдают, ничего не весят, крепятся элементарно, в чем проблема?

MAX-65

К слову про смоляной луг…


Ни каких помостов… Народ отдыхает…
Спроси жителя цивилизованной страны, для чего нужны газоны? Он расскажет о том, что видно на фото…
А в нашей дикой вотчине для глаза бюрократа…

DUDS

Спроси жителя другой цивилизованной страны (да и этой тоже), может ли он иметь не ухоженный газон рядом с домом. Только попробуй. Узнаешь цену добрососедства.

MAX-65

Так то рядом с домом на собственной лужайке! Это своё! Это святое! Частная собственность едрёныть! А вам толдычат про муницыпальную собственность… Там на елесейских полях прям на газонах столбы с волейбольными сетками и ворота футбольные вкопаны… Народу нравица!!! ДЕМОКРАТИЯ!!!.. И пусть хоть кто попробует против слово сказать, как пробка вылетит с своей муниципальной должности едрёныть…
Я бы вам ещё много чего интересного про демократию рассказал, был участником трёх маленьких событий, двух демонстраций и одного маленького бунта, впечатлений на всю жизнь… Но будет много букв…

rcred

Да у них и негров с чернож…ми больше, и чего с них брать притер?

MAX-65
rcred:

и чего с них брать при м ер

Лешенька, просто эти негры и чернопопые арабы на порядок свободнее нас с тобой, по тому, что у них марсельезу уже почитай как ни одну сотню лет поют, а у нас и одного раза не спели…


Хорошо, бери пример с меня…
А знаешь как посидеть на лужайке здоровска, особенно когда знаешь, что ни кто не заругает…

mihail_9
rcred:

Да у них и негров с чернож…ми больше, и чего с них брать притер?

Наследие колоний, да и чего брать, у нас и своих приезжих хватает

Мы в ответе, за тех кого приручили (с)

Zorba
MAX-65:

… , особенно когда знаешь, что ни кто не заругает…

Живут же люди…ничего ради этого не жалко…фсе фтопку…😒😁

Как то навеяло…

А. Романов, спето в 1980…

Я ни разу за морем не был,
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо,
И такая же сложная жизнь.
Может там веселей и богаче,
Ярче краски и лето теплей.
Только так же от боли там плачут,
Так же в муках рожают детей.

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен.
Отчего то я чаще теряю,
Ничего не имея взамен.
За какими же новыми благами,
Вольным - воля, спасённому - рай,
Всё бегут, притворяясь бродягами,
Пилигримы в неведомый край.

Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь всё, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и, - вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля.

EЖ
rcred:

Да у них и негров с чернож…ми больше, и чего с них брать притер?

В центре Мальме ситуация с лужайками аналогичная. А вот количество темных там сильно меньше чем наших южных сограждан в Москве. Так что пример есть с кого брать.

rcred
MAX-65:

Хорошо, бери пример с меня… А знаешь как посидеть на лужайке здоровска, особенно когда знаешь, что ни кто не заругает…

Максим, вспомни во что превращается трава после этапа опена, особенно в зоне судейской палатки, стартовых мест, и лагеря. Одно дело аккуратно пришел и сел, и совсем другое когда толпа топчится на одном месте. Что касается Франции, то на некоторые газоны там то-же не пускают, например в Версале…

rcred
:

Так что пример есть с кого брать.

Я понял…, начинать надо с “травки”.

aleeex

Всем, добрый день! Вася, чем теперь обжитая площадка у РОДЕО не устраивает? Почему все соревнования в разных местах?

amigaman

Скучно стало в одном месте летать:)

Для тех, кто не помнит: у нас до этого времени было уже 3 места дислокации: парк им. Сахарова, Спортшкола (стадион) на пр. Ветеранов, и Муринский парк.
Теперь вот открытие сезона, похоже, будет регулярно на СК Ижорец проходить.

Муниципалы в Муринском парке поменялись, вслед за главой Калининского района. Теперь со всеми заново знакомиться.
А тут (в ЦПКиО)- новые перспективы: большая массовость, многочисленные фестивали летом, авиашоу, концерты, и т.д.

MAX-65
Zorba:

То ли крысы бегут с корабля.

ГАПОНОВ! Я те припомню!!!
Кстати…
Там припев был…
Прям про тебя, дорогой друг!

Спой песню как бывало!
Отрядный запевала, ая её тихонько подхвачу…
И молоды мы снова и к подвигу готовы!
И нам любое дело по плечу!!!
И молоды мы снова и к подвигу готовы!
И нам любое дело по плечу!!!

А если сурьёзно, Малацы! что осваиваете новые площадки!
Я же написал: “К слову…” Навеяло так сказать… Но! “Жизнь такова какова она есть! И больше ни какова!!!” Посему хоть с помоста, хоть с одной ноги, лиш бы не с раскаллённых углей… Завидую… Потому и шиплю в бессильной злобе…

DUDS

Какова не какова - ква ква ква. Ну ИБ то здесь причем ?

MWW

При том - что он есть! И никуда от этого уже не денешься…

PS Но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!..