Московский этап ACES в июле

rcred

Даты стартов как колоду тусуете, а еще хотите чтобы кто-то приехал, самим-то не смешно…?

lyoha

Леш, давай пожалуйста обойдемся без ехидства? Вроде месяц на раздумья есть. Хочешь - приедешь. Не сможешь - ты сам себе хозяин.

rcred

Лёха, ты-же знаешь, я никуда не поеду, меня интересуют только Гатчинский этап, и хотелось бы знать за ранее, у нас с Василием достаточно много планов на июль, а ЕК это будет или нет нам по барабану…

lyoha

Тогда при чем здесь московский этап? Врподе очевидно, что его как раз с гатчинским и не хотят пересекать?

rcred

Да я про московский этап ни словом, просто если кто-то что-то планировал, и видел окно в стартах, и взял путевочки на теплое море, а тут вдруг “Упс!”, кому-то возжа под хвост попала, не хорошо получается, посмотрите на другие страны, нигде такой фигни нет, ну вот как бы такие мысли.

EЖ
rcred:

посмотрите на другие страны, нигде такой фигни нет

Откуда такая уверенность?

rcred

Не, ну может бывают отдельные редкие случаи, но так чтобы перетусовали все этапы, такого точно нигде нет…

EЖ

А чего перетасовали сейчас? Сейчас отменился по объективным причинам Смоленск. Пока больше ничего. Все остальное еще только обсуждается. Если большинство будет против, то и останется как есть. А если большинство будет “за”, то в чем пробелмы?
К слову, в прошлом году, по просьбе России в Швеции был перенесен ЕК в Тросу. Т.е. календарь был изменен, причем по просьбе из другой страны. Думаю, что это далеко не единственный прецедент. Так что не стоит раздувать из изменения календаря (тем более, если ваши планы это не затрагивает) большую проблему.

Тем более, как вы уже много раз писали, Aces вам не нужен;)

rcred
:

Тем более, как вы уже много раз писали, Aces вам не нужен

Да не АСИС, а то что из него сделали вы…

:

Так что не стоит раздувать из изменения календаря (тем более, если ваши планы это не затрагивает) большую проблему.

Да какая проблема, просто высказал своё мнение.

EЖ
rcred:

Да не АСИС, а то что из него сделали вы

B что МЫ из него сделали?

EЖ
rcred:

Грабельные полетушки…

Ааа… ну-ну…
А можно уточнить, кого под словом “вы” вы понимаете?

lyoha
rcred:

Да не АСИС, а то что из него сделали вы…

Леш, слишком толстый троллинг. У нас асис в девственной чистоте и неприкосновенности. Всевозможные “улучшения” декларировались только с вашей стороны.

rcred

Как я понимаю, от чехов или Белорусов пошло, а вы подхватили…, только все это к данной теме не относится, а вот то что Гатчину опять по датам заколбасило, мне очень не нравится.

EЖ
rcred:

Как я понимаю, от чехов или Белорусов пошло

А как же тогда

rcred:

Да не АСИС, а то что из него сделали вы…

Так мы или чехи/белорусы виноваты?

А касательно моделей в Европе. Может стоит внимательно посмотреть фотки с соревнований в Европе? И средний размах моделей станет “грабельным” не только в Чехии и Белоруссии?😉

rcred:

а вот то что Гатчину опять по датам заколбасило

В этом тоже москвичи виноваты?

rcred
:

А как же тогда

:

Так мы или чехи/белорусы виноваты?

:

А касательно моделей в Европе. Может стоит внимательно посмотреть фотки с соревнований в Европе? И средний размах моделей станет “грабельным” не только в Чехии и Белоруссии?

Это все к теме не относится, и к тому-же сто раз обсуждалось…

:

В этом тоже москвичи виноваты?

А кто просил перенести Гатчину по раньше, Антон по моему…

EЖ
rcred:

А кто просил перенести Гатчину по раньше, Антон по моему…

Хде?

EЖ

Там был вопрос. А не просьба. Это разные вещи…

Van_Der_Graaf
rcred:

А кто просил перенести Гатчину по раньше, Антон по моему…

Во класс, нашел крайнего 😃
Давайте восстановим хронологию. Первого числа Илья сказал, что не сможет провести Смоленск. Потом неделю решали, провести его или нет и нет ли альтернатив. Потом седьмого, когда стало ясно, что в календаре весь июль все-таки пустой и никаких замен и альтернатив не будет, я спросил, что думает народ о сдвиге Гатчины вперед на это пустое место. Потом НЕДЕЛЯ ТИШИНЫ, никто ничего не ответил, потом мы посмотрели-посмотрели на на осенние месяцы, ТРОЕ стартов на сентябрь-октябрь Москва-Смоленск-Борисов при нашей-то погоде, подумали кулуарно, осилим ли июль, решили, что осилим (ведь Москву в осень засунули не из желания летать в холод под дождем, а просто не было больше места в календаре, пока все не обрушилось из-за Смоленска), и вот через неделю общего молчания (то есть отсутствия предложений и вообще желания обсуждать вопрос) я пишу про Москву, и тут все разом выскакивают, и начинают обвинять меня в заговоре против Гатчины… Ппц какой-то. Всего-то лишь думали ИСПРАВИТЬ положение после нарушений календаря…