18 июля 2015 "Внуковская Жара": Середнево, СОЮЗ-500, ACES (этап еврокубка)

Van_Der_Graaf

Итак, анонсируем уже традиционный летний этап в Середнево. Делаем это заранее, потому что, впервые в нашей практике, мы хотим провести еще и российский этап Еврокубка в классе ACES WWII, а его надо заявлять за два месяца, так что в этот раз мы все делаем правильно 😃

Надеемся на большое количество гостей, в частности, из Северной Столицы и окрестностей, а также из сопредельных государств 😃 В Дорохово прошлой осенью было классно, в Середнево все разы было классно, так что все, кто приедут – не пожалеют! 😃

Yurich
Van_Der_Graaf:

этап Еврокубка в классе ACES WWII

Во, появился стимул сделать газ на " Бешеного Хурика"!

Valera311971

В окрестностях ВПП Середнво есть несколько гостинниц бютжетного уровня, если интересует могу конкретно узнать о стоимости и возможности бранирования номеров в г. Внуково и г. Московский, все гостинницы в 15 минутах на авто от места проведения соревнований.

Мы рады принять Всех без исключения.
Добро пожаловать. ВПП Середнево приветствует Вас!

Valera311971

Уважаемые пилоты убедительная просьба не затягивать с регистрацией, два летних месяца пролетят очень быстро, хотелось бы знать количество участников что бы знать к чему готовиться организаторам.

Algimantas

Вот уж действительно хорошая новость! Начинаем готовиться.

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Вот уж действительно хорошая новость! Начинаем готовиться.

Взаимно! Если приедет ваша делегация, Витя привезет свою молодежь, и троицкие подтянутся – будет реальный юношеский зачет, с отдельным финалом и призами. Правда, на взрослых ляжет некоторая дополнительная финансовая нагрузка, но, надеюсь, все отнесутся с пониманием 😃

Valera311971

Лялис, сколько человек в команде планируется?

Algimantas
Valera311971:

Лялис, сколько человек в команде планируется?

Пока не понятно. Директор сегодня подтвердил, выделение денег на дорогу, а с пацанами побеседую в ближайшие дни (каникулы, деревни, бабушки и т.д. и т.п.) но думаю, что не менее 3-х человек привезу.
P.S. Валера, Лялис, как это не прискорбно-фамилия, а зовут Альгис. Хотя я уже привык 😃

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Лялис, как это не прискорбно-фамилия, а зовут Альгис.

У меня в МАИ был друг - Йонас Кекис . Огромный весёлый мужичище . Мы его ласково звали Йошкой .

Андрей_Зазулин

Не , Олег . Он весил 115 кг , росту в нём было 190 и был он МС по борьбе . Душевнейший человек с белобрысыми ресницами и кулаками с пивную кружку …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Не , Олег . Он весил 115 кг , росту в нём было 190 и был он МС по борьбе . Душевнейший человек с белобрысыми ресницами и кулаками с пивную кружку …

Эх, а я со своим ростом-позор литовского народа, да к томуже ещё и дедушку Адольфом звали 😦

Valera311971

У каждого свои недостатки ( в джазе только девушки)

Yersh

Райнер подтвердил регистрацию соревнований ACES как Еврокубка.
В те же дни будет проходить Еврокубок в Чехии, но это нам пофиг. 😃

Valera311971

Ну, что же, можно поздравить нас с почином и официальным статусом еврокубка.

1 month later
Sokolik

Запишите предварительно меня в “Союзники”.Очень надеюсь что получится вырваться к вам,есть предпосылки к тому… 😎

10V

Так же планирую быть, хоть пока конечно очень предварительно.

IKAR

Всем привет!
В Могилев увы не сложилось приехать, в последний момент обстоятельства не позволили.
Но сюда обязательно постараюсь.
Пошел смотреть билеты, что и почем.

Van_Der_Graaf

Давайте-давайте! Это, по всем вводным, получается центральный этап, как говорится, укради, займи, но выпей 😃
А мы уж постараемся, чтобы все было на уровне 😃

17 days later
IKAR

Доброго всем времени.

Поскольку уже решено что еду, а удовольствие это не дешовое, могу привезти под заказ собранный или тушку Як3 или Як9 того 1:12. По выбору. Технология бутылочная, конструктив наш. По желанию под конструктив под одну- торсионный или две машинки в крыле. Окраска по выбору в пределах разумного.
На сегодня в собранном виде взлетный вес 475-495 грам в зависимости от начинки.
Крыло либо в маштабе, либо увеличено на 5% по основным размерам. Профили кларк или симметричный.
Расраска полностью эмаль или частично в сочетании с цветом скотча.
В общем, есть желание , пишите.

Посмотреть можно тут:#518, #23

Valera311971

Ничего не понимаю, пишу здесь третье сообщение:
Что хочу сказать, до соревнований осталось меньше двух недель, нужно планировать сколько чего и как, а ВОЗ и ныне там, прошу регестрироваться и не ждать до последнего момента.

О! Сообщение прошло.

TrVV

Валера, регистрируй желающих из Беларуси:

Трухан Виктор WW2, Союз
Трусов Владимир WW2, Союз
Ставер Андрей только Союз
Дегтярев и Соколик вроде сами зарегистрировались…
список может дополняться, буду сообщать по мере информированности…